Accueil / Fonds / Jpmorgan Asset Management (UK) Limited
Jpmorgan Asset Management (UK) Limited
Les positions courtes que ce fonds déclare aujourd'hui, tous marchés confondus.
Recevoir les mouvements sur Jpmorgan Asset Management (UK) Limited par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
| Date | Émetteur | Pays | % du capital | Fin de publication | Pièce |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 février 2020 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Espagne | 1,36 % | ||
| 20 février 2020 | Mercialys | France | 0,49 % | 24 février 2020 | |
| 18 février 2020 | Solocal Group | France | 0,74 % | 19 mars 2020 | |
| 18 février 2020 | Europcar Mobility Group | France | 0,00 % | 20 février 2020 | |
| 6 février 2020 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Espagne | 1,40 % | ||
| 4 février 2020 | Vallourec | France | 1,09 % | 7 avril 2020 | |
| 31 janvier 2020 | Tod'S SPA | Italie | 0,49 % | ||
| 30 janvier 2020 | Datalogic SPA | Italie | 0,41 % | ||
| 21 janvier 2020 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Espagne | 1,37 % | ||
| 21 janvier 2020 | Obrascon Huarte Lain, S.A. | Espagne | 0,68 % | ||
| 21 janvier 2020 | Europcar Mobility Group | France | 0,54 % | 20 février 2020 | |
| 7 janvier 2020 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Espagne | 1,24 % | ||
| 13 décembre 2019 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Espagne | 0,96 % | ||
| 12 décembre 2019 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Espagne | 0,75 % | ||
| 11 décembre 2019 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Espagne | 0,54 % | ||
| 29 octobre 2019 | Neinor Homes, S.A. | Espagne | 0,43 % | ||
| 25 octobre 2019 | Viscofan, S.A. | Espagne | 0,49 % | ||
| 8 octobre 2019 | Mercialys | France | 0,51 % | 24 février 2020 | |
| 12 septembre 2019 | Neinor Homes, S.A. | Espagne | 0,56 % | ||
| 10 septembre 2019 | Viscofan, S.A. | Espagne | 0,60 % | ||
| 3 septembre 2019 | Viscofan, S.A. | Espagne | 0,55 % | ||
| 29 août 2019 | Datalogic SPA | Italie | 0,59 % | ||
| 28 août 2019 | Datalogic SPA | Italie | 0,61 % | ||
| 9 août 2019 | Datalogic SPA | Italie | 0,51 % | ||
| 6 août 2019 | Solaria Energia y Medioambiente, S.A. | Espagne | 0,58 % | ||
| 1er août 2019 | Neinor Homes, S.A. | Espagne | 0,60 % | ||
| 18 juillet 2019 | NCC Aktiebolag | Suède | 0,79 % | 18 juillet 2019 | |
| 14 juin 2019 | Vallourec | France | 0,49 % | 18 juin 2019 | |
| 4 juin 2019 | Vallourec | France | 0,50 % | 18 juin 2019 | |
| 28 mai 2019 | Boozt AB | Suède | 0,81 % | 28 mai 2019 | |
| 21 mai 2019 | Leovegas AB (publ) | Suède | 0,00 % | ||
| 17 mai 2019 | Leovegas AB (Publ) | Suède | 0,56 % | ||
| 16 mai 2019 | Neinor Homes, S.A. | Espagne | 0,77 % | ||
| 13 mai 2019 | Raysearch Laboratories AB (publ) | Suède | 0,00 % | ||
| 10 mai 2019 | Raysearch Laboratories AB (Publ) | Suède | 0,50 % | ||
| 9 mai 2019 | Raysearch Laboratories AB (Publ) | Suède | 0,74 % | ||
| 2 mai 2019 | Gima TT SPA | Italie | 0,43 % | ||
| 25 avril 2019 | Neinor Homes, S.A. | Espagne | 0,84 % | ||
| 25 avril 2019 | Haldex Aktiebolag | Suède | 0,00 % | ||
| 24 avril 2019 | Nexans | France | 0,49 % | 26 avril 2019 | |
| 23 avril 2019 | Nexans | France | 0,52 % | 26 avril 2019 | |
| 10 avril 2019 | Tod'S SPA | Italie | 0,51 % | ||
| 10 avril 2019 | Elior Group | France | 0,47 % | 12 avril 2019 | |
| 1er avril 2019 | Nexans | France | 0,64 % | 26 avril 2019 | |
| 1er avril 2019 | Elior Group | France | 0,52 % | 12 avril 2019 | |
| 19 mars 2019 | Elior Group | France | 0,69 % | 12 avril 2019 | |
| 18 mars 2019 | Gima TT SPA | Italie | 0,64 % | ||
| 8 mars 2019 | Nexans | France | 0,88 % | 26 avril 2019 | |
| 8 mars 2019 | Haldex Aktiebolag | Suède | 0,54 % | ||
| 5 mars 2019 | Nexans | France | 0,97 % | 26 avril 2019 |
La colonne AMF ouvre la déclaration que le fonds a lui-même déposée, sur le site du régulateur. Pièces relues pour les positions jusqu'au 26 août 2026.
Télécharger 1 366 déclarations en CSV Colonnes : Date, Émetteur, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Les fonds courts sur les mêmes sociétés
- Arrowstreet Capital, Limited Partnership 4 sociétés en commun
- Marshall Wace LLP 4 sociétés en commun
- Capital Fund Management SA 3 sociétés en commun
- AKO Capital LLP 2 sociétés en commun
- AQR Capital Management, LLC 2 sociétés en commun
- Capital Fund Management 2 sociétés en commun
- Citadel Advisors LLC 2 sociétés en commun
- D. E. Shaw & Co., L.P. 2 sociétés en commun
- Kintbury Capital LLP 2 sociétés en commun
- PDT Partners, LLC 2 sociétés en commun
- Two Sigma Investments, LP 2 sociétés en commun
- AHL Partners LLP 1 société en commun
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Jpmorgan Asset Management (UK) Limited, données au 4 novembre 2026, https://www.quivad.fr/detenteur/jpmorgan-asset-management-uk-limited?page=15