Accueil / Fonds / Paloma Partners Management Company
Paloma Partners Management Company
Toutes les ventes à découvert que ce fonds a déclarées, marché par marché.
Suivre
Ce fonds ne déclare aucune position courte ouverte aujourd'hui.
Suivre par flux RSS
Recevoir les mouvements sur Paloma Partners Management Company par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
128 déclarations connues de ce fonds.| Date | Émetteur | Pays | % du capital | Fin de publication |
|---|
| 29 avril 2019 | Hammerson PLC | Royaume-Uni | 0,51 % | |
| 26 avril 2019 | PROSIEBENSAT.1 Media AG | Allemagne | 0,69 % | |
| 25 avril 2019 | Osram Licht AG | Allemagne | 0,70 % | |
| 25 avril 2019 | PROSIEBENSAT.1 Media AG | Allemagne | 0,70 % | |
| 24 avril 2019 | Osram Licht AG | Allemagne | 0,65 % | |
| 24 avril 2019 | PROSIEBENSAT.1 Media AG | Allemagne | 0,65 % | |
| 26 décembre 2018 | Bank of Cyprus Holdings Public Limited Company | Royaume-Uni | 0,09 % | |
| 26 décembre 2018 | EssilorLuxottica | France | 0,08 % | 28 décembre 2018 |
| 26 décembre 2018 | Thomas Cook Group PLC | Royaume-Uni | 0,00 % | |
| 21 décembre 2018 | Thomas Cook Group PLC | Royaume-Uni | 1,18 % | |
| 21 décembre 2018 | Bank of Cyprus Holdings Public Limited Company | Royaume-Uni | 0,73 % | |
| 21 décembre 2018 | EssilorLuxottica | France | 0,53 % | 28 décembre 2018 |
| 30 novembre 2018 | K+S Aktiengesellschaft | Allemagne | 0,00 % | |
| 30 novembre 2018 | Travis Perkins PLC | Royaume-Uni | 0,00 % | |
| 26 octobre 2018 | K+S Aktiengesellschaft | Allemagne | 0,54 % | |
| 26 octobre 2018 | Travis Perkins PLC | Royaume-Uni | 0,53 % | |
| 31 mai 2018 | Cobham PLC | Royaume-Uni | 0,30 % | |
| 31 mai 2018 | Lagardère SA | France | 0,00 % | 4 juin 2018 |
| 31 mai 2018 | Lagardere SCA | France | 0,00 % | 4 juin 2018 |
| 31 mai 2018 | IMI PLC | Royaume-Uni | 0,00 % | |
| 31 mai 2018 | Getinge AB | Suède | 0,00 % | |
| 21 mai 2018 | Lagardère SA | France | 0,74 % | 4 juin 2018 |
| 21 mai 2018 | Lagardere SCA | France | 0,74 % | 4 juin 2018 |
| 16 mai 2018 | Lagardère SA | France | 0,60 % | 4 juin 2018 |
| 16 mai 2018 | Lagardere SCA | France | 0,60 % | 4 juin 2018 |
| 16 mai 2018 | Getinge AB | Suède | 0,50 % | |
| 16 mai 2018 | Capita PLC | Royaume-Uni | 0,47 % | |
| 15 mai 2018 | Capita PLC | Royaume-Uni | 0,55 % | |
| 11 mai 2018 | Capita PLC | Royaume-Uni | 0,67 % | |
| 10 mai 2018 | Lagardère SA | France | 0,50 % | 4 juin 2018 |
| 10 mai 2018 | Lagardere SCA | France | 0,50 % | 4 juin 2018 |
| 8 mai 2018 | Lagardère SA | France | 0,49 % | 10 mai 2018 |
| 8 mai 2018 | Lagardere SCA | France | 0,49 % | 10 mai 2018 |
| 27 avril 2018 | IMI PLC | Royaume-Uni | 0,51 % | |
| 27 avril 2018 | Cobham PLC | Royaume-Uni | 0,50 % | |
| 24 avril 2018 | Capita PLC | Royaume-Uni | 0,57 % | |
| 24 avril 2018 | Lagardère SA | France | 0,51 % | 10 mai 2018 |
| 24 avril 2018 | Lagardere SCA | France | 0,51 % | 10 mai 2018 |
| 24 avril 2018 | Getinge AB | Suède | 0,00 % | |
| 23 avril 2018 | Capita PLC | Royaume-Uni | 0,60 % | |
| 17 avril 2018 | Capita PLC | Royaume-Uni | 0,59 % | |
| 12 avril 2018 | Getinge AB | Suède | 0,50 % | |
| 11 avril 2018 | Capita PLC | Royaume-Uni | 0,63 % | |
| 9 avril 2018 | Capita PLC | Royaume-Uni | 0,50 % | |
| 30 mars 2018 | Galliford TRY PLC | Royaume-Uni | 0,44 % | |
| 29 mars 2018 | Galliford TRY PLC | Royaume-Uni | 0,59 % | |
| 29 mars 2018 | Entain PLC | Royaume-Uni | 0,31 % | |
| 29 mars 2018 | GVC Holdings PLC | Royaume-Uni | 0,31 % | |
| 28 mars 2018 | Galliford TRY PLC | Royaume-Uni | 0,61 % | |
| 26 mars 2018 | Adient PLC | Allemagne | 0,00 % | |
Télécharger 128 déclarations en CSV Colonnes : Date, Émetteur, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Paloma Partners Management Company, données au 21 mars 2024, https://www.quivad.fr/detenteur/paloma-partners-management-company?page=2