Accueil / Fonds / Farallon Capital Management, L.L.C.
Farallon Capital Management, L.L.C.
Les positions courtes que ce fonds déclare aujourd'hui, tous marchés confondus.
Suivre
Positions courtes ouvertes, la plus lourde en premier.| Émetteur | Pays | % du capital | Depuis le |
|---|
| Signify N.V. | Pays-Bas | 1,74 % | 2 octobre 2026 |
Suivre par flux RSS
Recevoir les mouvements sur Farallon Capital Management, L.L.C. par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
100 déclarations connues de ce fonds.| Date | Émetteur | Pays | % du capital | Fin de publication |
|---|
| 2 octobre 2026 | Signify N.V. | Pays-Bas | 1,74 % | en cours |
| 28 juillet 2026 | Signify N.V. | Pays-Bas | 1,63 % | |
| 22 juillet 2026 | Signify N.V. | Pays-Bas | 1,51 % | |
| 20 juillet 2026 | Signify N.V. | Pays-Bas | 1,44 % | |
| 16 juillet 2026 | Signify N.V. | Pays-Bas | 1,37 % | |
| 25 juin 2026 | Signify N.V. | Pays-Bas | 1,20 % | |
| 24 juin 2026 | Signify N.V. | Pays-Bas | 1,17 % | |
| 23 juin 2026 | Signify N.V. | Pays-Bas | 1,04 % | |
| 18 juin 2026 | Signify N.V. | Pays-Bas | 0,85 % | |
| 17 juin 2026 | Signify N.V. | Pays-Bas | 0,75 % | |
| 16 juin 2026 | Signify N.V. | Pays-Bas | 0,61 % | |
| 15 juin 2026 | Signify N.V. | Pays-Bas | 0,56 % | |
| 31 janvier 2024 | Novozymes A/S | Danemark | 0,00 % | 31 janvier 2024 |
| 30 juin 2023 | Novozymes A/S | Danemark | 0,73 % | 30 juin 2023 |
| 28 juin 2023 | Novozymes A/S | Danemark | 0,68 % | 28 juin 2023 |
| 27 juin 2023 | Novozymes A/S | Danemark | 0,58 % | 27 juin 2023 |
| 21 juillet 2021 | Astrazeneca PLC | Royaume-Uni | 0,01 % | |
| 17 mai 2021 | Signify N.V. | Pays-Bas | 0,47 % | |
| 23 avril 2021 | Astrazeneca PLC | Royaume-Uni | 0,60 % | |
| 14 avril 2021 | Astrazeneca PLC | Royaume-Uni | 0,50 % | |
| 27 janvier 2021 | Signify N.V. | Pays-Bas | 0,57 % | |
| 28 décembre 2020 | Signify N.V. | Pays-Bas | 0,60 % | |
| 21 décembre 2020 | Signify N.V. | Pays-Bas | 0,51 % | |
| 30 juillet 2018 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Espagne | 0,48 % | |
| 16 mai 2018 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Espagne | 0,54 % | |
| 14 mai 2018 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Espagne | 0,63 % | |
| 7 mai 2018 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Espagne | 0,79 % | |
| 30 avril 2018 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Espagne | 0,87 % | |
| 24 avril 2018 | Intrum AB | Suède | 0,00 % | |
| 23 avril 2018 | Intrum Justitia AB | Suède | 0,52 % | |
| 19 avril 2018 | Intrum Justitia AB | Suède | 0,68 % | |
| 15 décembre 2017 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Espagne | 0,96 % | |
| 1er septembre 2017 | Intrum Justitia AB | Suède | 0,80 % | |
| 4 juillet 2017 | Intrum Justitia AB | Suède | 0,79 % | |
| 26 mai 2017 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Espagne | 1,07 % | |
| 19 mai 2017 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Espagne | 1,17 % | |
| 28 février 2017 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Espagne | 1,22 % | |
| 10 novembre 2016 | Intrum Justitia AB | Suède | 1,44 % | |
| 18 août 2016 | Bolsas y Mercados Españoles, Sdad Holding de Mdos y Stmas FIN., S.A. | Espagne | 1,39 % | |
| 10 août 2016 | Intrum Justitia AB | Suède | 1,31 % | |
| 25 juillet 2016 | Intrum Justitia AB | Suède | 1,20 % | |
| 21 juillet 2016 | Intrum Justitia AB | Suède | 1,02 % | |
| 20 juillet 2016 | Intrum Justitia AB | Suède | 0,98 % | |
| 12 juillet 2016 | Intrum Justitia AB | Suède | 0,80 % | |
| 11 juillet 2016 | Intrum Justitia AB | Suède | 0,73 % | |
| 8 juillet 2016 | Intrum Justitia AB | Suède | 0,66 % | |
| 1er juillet 2016 | Intrum Justitia AB | Suède | 0,53 % | |
| 6 juin 2016 | Shire PLC | Royaume-Uni | 0,00 % | |
| 27 mai 2016 | Shire PLC | Royaume-Uni | 0,72 % | |
| 19 mai 2016 | Shire PLC | Royaume-Uni | 0,60 % | |
Télécharger 100 déclarations en CSV Colonnes : Date, Émetteur, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Les fonds courts sur les mêmes sociétés
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Farallon Capital Management, L.L.C., données au 2 octobre 2026, https://www.quivad.fr/detenteur/farallon-capital-management-l-l-c