Accueil / Italie / Salvatore Ferragamo SPA
Salvatore Ferragamo SPA
Aucune vente à découvert (VAD) n'est ouverte sur cette action aujourd'hui.
Évolution du total déclaré
4 avril 2014 aujourd'hui
Positions ouvertes
Aucun fonds ne déclare de position courte sur cette action aujourd'hui. Le tableau Historique des déclarations liste celles qui ont existé.
Recevoir les mouvements sur Salvatore Ferragamo SPA par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
| Date | Fonds | % du capital | Fin de publication |
|---|---|---|---|
| 18 décembre 2019 | Marshall Wace LLP | 1,08 % | |
| 3 décembre 2019 | AQR Capital Management, LLC | 0,50 % | |
| 19 novembre 2019 | Marshall Wace LLP | 1,11 % | |
| 13 novembre 2019 | Marshall Wace LLP | 1,01 % | |
| 1er novembre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,90 % | |
| 30 octobre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,89 % | |
| 24 octobre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,91 % | |
| 15 octobre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,80 % | |
| 11 octobre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,79 % | |
| 1er octobre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,81 % | |
| 19 septembre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,70 % | |
| 16 septembre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,61 % | |
| 28 août 2019 | Marshall Wace LLP | 0,50 % | |
| 22 juillet 2019 | Light Street Capital Management, LLC | 0,47 % | |
| 15 juillet 2019 | Marshall Wace LLP | 0,49 % | |
| 20 juin 2019 | Marshall Wace LLP | 0,59 % | |
| 18 juin 2019 | Light Street Capital Management, LLC | 0,59 % | |
| 14 juin 2019 | Marshall Wace LLP | 0,60 % | |
| 31 mai 2019 | Light Street Capital Management, LLC | 0,65 % | |
| 31 mai 2019 | Marshall Wace LLP | 0,50 % | |
| 14 mars 2019 | Marshall Wace LLP | 0,47 % | |
| 13 mars 2019 | Marshall Wace LLP | 0,50 % | |
| 5 mars 2019 | Marshall Wace LLP | 0,68 % | |
| 18 février 2019 | Marshall Wace LLP | 0,70 % | |
| 25 janvier 2019 | Marshall Wace LLP | 0,61 % | |
| 14 janvier 2019 | Marshall Wace LLP | 0,51 % | |
| 10 janvier 2019 | Marshall Wace LLP | 0,49 % | |
| 8 janvier 2019 | Marshall Wace LLP | 0,59 % | |
| 28 décembre 2018 | Marshall Wace LLP | 0,69 % | |
| 20 décembre 2018 | Marshall Wace LLP | 0,79 % | |
| 17 décembre 2018 | Marshall Wace LLP | 0,88 % | |
| 13 décembre 2018 | Marshall Wace LLP | 0,98 % | |
| 12 décembre 2018 | Marshall Wace LLP | 1,00 % | |
| 5 novembre 2018 | Marshall Wace LLP | 0,97 % | |
| 1er novembre 2018 | Marshall Wace LLP | 1,08 % | |
| 25 octobre 2018 | Marshall Wace LLP | 1,19 % | |
| 22 octobre 2018 | Marshall Wace LLP | 1,28 % | |
| 12 octobre 2018 | Marshall Wace LLP | 1,31 % | |
| 9 octobre 2018 | Marshall Wace LLP | 1,15 % | |
| 21 septembre 2018 | Marshall Wace LLP | 1,21 % | |
| 13 septembre 2018 | Marshall Wace LLP | 1,10 % | |
| 4 septembre 2018 | Marshall Wace LLP | 1,05 % | |
| 30 août 2018 | Marshall Wace LLP | 1,10 % | |
| 7 août 2018 | Marshall Wace LLP | 1,01 % | |
| 1er août 2018 | Marshall Wace LLP | 0,92 % | |
| 27 juillet 2018 | Marshall Wace LLP | 0,80 % | |
| 24 juillet 2018 | Marshall Wace LLP | 0,72 % | |
| 13 juillet 2018 | Marshall Wace LLP | 0,60 % | |
| 10 juillet 2018 | Marshall Wace LLP | 0,52 % | |
| 5 juillet 2018 | JPMorgan Asset Management (UK) Limited | 0,32 % |
Télécharger 381 déclarations en CSV Colonnes : Date, Fonds, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Autres sociétés vendues à découvert en Italie
- Saipem SPA 13,95 % du capital vendu à découvert
- Stellantis NV 8,92 % du capital vendu à découvert
- DoVALUE SPA 7,81 % du capital vendu à découvert
- Avio SPA 7,71 % du capital vendu à découvert
- Banca Ifis SPA 4,69 % du capital vendu à découvert
- BFF Bank SPA 4,38 % du capital vendu à découvert
- Moncler SPA 3,74 % du capital vendu à découvert
- Sanlorenzo SPA 3,63 % du capital vendu à découvert
- Fincantieri SPA 3,36 % du capital vendu à découvert
- Buzzi SPA 2,90 % du capital vendu à découvert
- Brunello Cucinelli SPA 2,42 % du capital vendu à découvert
- Nexi SPA 2,36 % du capital vendu à découvert
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Salvatore Ferragamo SPA, source Consob, données au 27 mai 2026, https://www.quivad.fr/action/salvatore-ferragamo-spa?page=3