Accueil / Fonds / Maverick Capital, LTD.
Maverick Capital, LTD.
Toutes les ventes à découvert que ce fonds a déclarées, marché par marché.
Suivre
Ce fonds ne déclare aucune position courte ouverte aujourd'hui.
Suivre par flux RSS
Recevoir les mouvements sur Maverick Capital, LTD. par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
865 déclarations connues de ce fonds.| Date | Émetteur | Pays | % du capital | Fin de publication |
|---|
| 7 juillet 2014 | Sainsbury (J) PLC | Royaume-Uni | 0,47 % | |
| 3 juillet 2014 | Sainsbury (J) PLC | Royaume-Uni | 0,55 % | |
| 1er juillet 2014 | Sainsbury (J) PLC | Royaume-Uni | 0,68 % | |
| 30 juin 2014 | Sainsbury (J) PLC | Royaume-Uni | 0,77 % | |
| 24 juin 2014 | Wartsilä OYJ | Finlande | 0,50 % | |
| 19 juin 2014 | Elekta AB (publ) | Suède | 0,59 % | |
| 11 juin 2014 | Neste OIL OYJ | Finlande | 0,78 % | |
| 10 juin 2014 | Sainsbury (J) PLC | Royaume-Uni | 0,88 % | |
| 9 juin 2014 | Sainsbury (J) PLC | Royaume-Uni | 0,77 % | |
| 5 juin 2014 | Sainsbury (J) PLC | Royaume-Uni | 0,61 % | |
| 4 juin 2014 | Sainsbury (J) PLC | Royaume-Uni | 0,52 % | |
| 30 mai 2014 | Neste OIL OYJ | Finlande | 0,89 % | |
| 16 mai 2014 | Neste OIL OYJ | Finlande | 0,99 % | |
| 2 mai 2014 | Neste OIL OYJ | Finlande | 1,09 % | |
| 30 avril 2014 | Neste OIL OYJ | Finlande | 1,14 % | |
| 29 avril 2014 | Delhaize Group | Belgique | 0,64 % | 12 mai 2014 |
| 28 avril 2014 | Neste OIL OYJ | Finlande | 1,27 % | |
| 25 avril 2014 | Neste OIL OYJ | Finlande | 1,30 % | |
| 16 avril 2014 | Neste OIL OYJ | Finlande | 1,59 % | |
| 10 avril 2014 | Neste OIL OYJ | Finlande | 1,66 % | |
| 8 avril 2014 | Sainsbury (J) PLC | Royaume-Uni | 0,36 % | |
| 7 avril 2014 | Sainsbury (J) PLC | Royaume-Uni | 0,54 % | |
| 4 avril 2014 | Sainsbury (J) PLC | Royaume-Uni | 0,63 % | |
| 4 avril 2014 | RSA Insurance Group PLC | Royaume-Uni | 0,34 % | |
| 3 avril 2014 | RSA Insurance Group PLC | Royaume-Uni | 0,54 % | |
| 2 avril 2014 | RSA Insurance Group PLC | Royaume-Uni | 0,61 % | |
| 2 avril 2014 | Elekta AB (publ) | Suède | 0,59 % | |
| 1er avril 2014 | RSA Insurance Group PLC | Royaume-Uni | 0,74 % | |
| 31 mars 2014 | Elekta AB (publ) | Suède | 0,66 % | |
| 28 mars 2014 | Delhaize Group | Belgique | 0,74 % | 29 avril 2014 |
| 24 mars 2014 | Elekta AB (publ) | Suède | 0,76 % | |
| 21 mars 2014 | Elekta AB (publ) | Suède | 0,84 % | |
| 18 mars 2014 | Sainsbury (J) PLC | Royaume-Uni | 0,78 % | |
| 17 mars 2014 | Neste OIL OYJ | Finlande | 1,71 % | |
| 17 mars 2014 | RSA Insurance Group PLC | Royaume-Uni | 0,99 % | |
| 17 mars 2014 | Sainsbury (J) PLC | Royaume-Uni | 0,65 % | |
| 14 mars 2014 | Elekta AB (publ) | Suède | 0,99 % | |
| 13 mars 2014 | RSA Insurance Group PLC | Royaume-Uni | 1,06 % | |
| 13 mars 2014 | Delhaize Group | Belgique | 0,63 % | 28 mars 2014 |
| 13 mars 2014 | Sainsbury (J) PLC | Royaume-Uni | 0,54 % | |
| 12 mars 2014 | Elekta AB (publ) | Suède | 1,17 % | |
| 12 mars 2014 | Delhaize Group | Belgique | 0,73 % | 13 mars 2014 |
| 11 mars 2014 | Elekta AB (publ) | Suède | 1,27 % | |
| 10 mars 2014 | Neste OIL OYJ | Finlande | 1,61 % | |
| 10 mars 2014 | Elekta AB (publ) | Suède | 1,35 % | |
| 10 mars 2014 | RSA Insurance Group PLC | Royaume-Uni | 1,19 % | |
| 10 mars 2014 | Delhaize Group | Belgique | 0,84 % | 12 mars 2014 |
| 7 mars 2014 | Neste OIL OYJ | Finlande | 1,50 % | |
| 7 mars 2014 | Elekta AB (publ) | Suède | 1,44 % | |
| 6 mars 2014 | Neste OIL OYJ | Finlande | 1,42 % | |
Télécharger 865 déclarations en CSV Colonnes : Date, Émetteur, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Maverick Capital, LTD., données au 27 janvier 2022, https://www.quivad.fr/detenteur/maverick-capital-ltd?page=11