Accueil / Italie / Trevi - Finanziaria Industriale SPA
Trevi - Finanziaria Industriale SPA
Vente à découvert (VAD) déclarée au 29 octobre 2026.
Évolution du total déclaré
30 octobre 2014 aujourd'hui
Positions ouvertes
| Fonds | Douze mois | % du capital | Sur un an | Depuis le |
|---|---|---|---|---|
| WorldQuant, LLC | 0,78 % | nouveau | 29 octobre 2026 | |
| GSA Capital Partners LLP | 0,61 % | nouveau | 24 août 2026 |
À l'inverse : les fonds qui détiennent Trevi - Finanziaria Industriale SPA Titelia
Recevoir les mouvements sur Trevi - Finanziaria Industriale SPA par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
| Date | Fonds | % du capital | Fin de publication |
|---|---|---|---|
| 13 janvier 2016 | Numeric Investors LLC | 1,27 % | |
| 11 janvier 2016 | WorldQuant, LLC | 0,57 % | |
| 8 janvier 2016 | GSA Capital Partners LLP | 0,80 % | |
| 7 janvier 2016 | JPMorgan Asset Management (UK) Limited | 1,03 % | |
| 29 décembre 2015 | Numeric Investors LLC | 1,38 % | |
| 29 décembre 2015 | GSA Capital Partners LLP | 0,78 % | |
| 28 décembre 2015 | Numeric Investors LLC | 1,46 % | |
| 24 décembre 2015 | Numeric Investors LLC | 1,68 % | |
| 23 décembre 2015 | Macquarie Group Limited | 0,46 % | |
| 17 décembre 2015 | Macquarie Group Limited | 0,59 % | |
| 17 décembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,44 % | |
| 15 décembre 2015 | GSA Capital Partners LLP | 0,89 % | |
| 10 décembre 2015 | GSA Capital Partners LLP | 0,91 % | |
| 9 décembre 2015 | Numeric Investors LLC | 1,42 % | |
| 3 décembre 2015 | GSA Capital Partners LLP | 0,83 % | |
| 1er décembre 2015 | Numeric Investors LLC | 1,30 % | |
| 1er décembre 2015 | GSA Capital Partners LLP | 0,79 % | |
| 30 novembre 2015 | Numeric Investors LLC | 1,17 % | |
| 30 novembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,54 % | |
| 25 novembre 2015 | Hutchin Hill Capital, LP | 0,48 % | |
| 24 novembre 2015 | GSA Capital Partners LLP | 0,80 % | |
| 24 novembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,69 % | |
| 20 novembre 2015 | Numeric Investors LLC | 1,00 % | |
| 20 novembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,79 % | |
| 20 novembre 2015 | Hutchin Hill Capital, LP | 0,50 % | |
| 19 novembre 2015 | Numeric Investors LLC | 0,95 % | |
| 18 novembre 2015 | JPMorgan Asset Management (UK) Limited | 0,80 % | |
| 17 novembre 2015 | Numeric Investors LLC | 0,86 % | |
| 17 novembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,81 % | |
| 17 novembre 2015 | JPMorgan Asset Management (UK) Limited | 0,76 % | |
| 16 novembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,73 % | |
| 16 novembre 2015 | JPMorgan Asset Management (UK) Limited | 0,54 % | |
| 4 novembre 2015 | JPMorgan Asset Management (UK) Limited | 0,44 % | |
| 2 novembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,61 % | |
| 30 octobre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,56 % | |
| 28 octobre 2015 | Macquarie Group Limited | 0,68 % | |
| 14 octobre 2015 | Macquarie Group Limited | 0,75 % | |
| 9 octobre 2015 | JPMorgan Asset Management (UK) Limited | 0,68 % | |
| 7 octobre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,49 % | |
| 5 octobre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,59 % | |
| 24 septembre 2015 | Numeric Investors LLC | 0,72 % | |
| 17 septembre 2015 | JPMorgan Asset Management (UK) Limited | 0,97 % | |
| 8 septembre 2015 | WorldQuant, LLC | 0,61 % | |
| 3 septembre 2015 | JPMorgan Asset Management (UK) Limited | 1,71 % | |
| 3 septembre 2015 | Numeric Investors LLC | 0,62 % | |
| 28 août 2015 | WorldQuant, LLC | 0,57 % | |
| 19 août 2015 | WorldQuant, LLC | 0,49 % | |
| 18 août 2015 | WorldQuant, LLC | 0,54 % | |
| 18 août 2015 | Numeric Investors LLC | 0,53 % | |
| 17 août 2015 | WorldQuant, LLC | 0,61 % |
Télécharger 320 déclarations en CSV Colonnes : Date, Fonds, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Autres sociétés vendues à découvert en Italie
- Saipem SPA 13,37 % du capital vendu à découvert
- Stellantis NV 8,92 % du capital vendu à découvert
- DoVALUE SPA 7,81 % du capital vendu à découvert
- Avio SPA 7,71 % du capital vendu à découvert
- Banca Ifis SPA 4,69 % du capital vendu à découvert
- BFF Bank SPA 4,38 % du capital vendu à découvert
- Moncler SPA 3,74 % du capital vendu à découvert
- Sanlorenzo SPA 3,63 % du capital vendu à découvert
- Fincantieri SPA 3,36 % du capital vendu à découvert
- Buzzi SPA 2,90 % du capital vendu à découvert
- Brunello Cucinelli SPA 2,42 % du capital vendu à découvert
- Nexi SPA 2,36 % du capital vendu à découvert
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Trevi - Finanziaria Industriale SPA, source Consob, données au 29 octobre 2026, https://www.quivad.fr/action/trevi-finanziaria-industriale-spa?page=6