Accueil / Italie / Trevi - Finanziaria Industriale SPA
Trevi - Finanziaria Industriale SPA
Vente à découvert (VAD) déclarée au 29 octobre 2026.
Évolution du total déclaré
30 octobre 2014 aujourd'hui
Positions ouvertes
| Fonds | Douze mois | % du capital | Sur un an | Depuis le |
|---|---|---|---|---|
| WorldQuant, LLC | 0,78 % | nouveau | 29 octobre 2026 | |
| GSA Capital Partners LLP | 0,61 % | nouveau | 24 août 2026 |
À l'inverse : les fonds qui détiennent Trevi - Finanziaria Industriale SPA Titelia
Recevoir les mouvements sur Trevi - Finanziaria Industriale SPA par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
| Date | Fonds | % du capital | Fin de publication |
|---|---|---|---|
| 6 avril 2016 | WorldQuant, LLC | 0,64 % | |
| 30 mars 2016 | WorldQuant, LLC | 0,70 % | |
| 24 mars 2016 | WorldQuant, LLC | 0,63 % | |
| 21 mars 2016 | WorldQuant, LLC | 0,57 % | |
| 18 mars 2016 | GSA Capital Partners LLP | 0,47 % | |
| 17 mars 2016 | WorldQuant, LLC | 0,67 % | |
| 16 mars 2016 | GSA Capital Partners LLP | 0,58 % | |
| 11 mars 2016 | WorldQuant, LLC | 0,77 % | |
| 11 mars 2016 | GSA Capital Partners LLP | 0,68 % | |
| 9 mars 2016 | WorldQuant, LLC | 0,96 % | |
| 8 mars 2016 | WorldQuant, LLC | 1,01 % | |
| 8 mars 2016 | GSA Capital Partners LLP | 0,77 % | |
| 4 mars 2016 | WorldQuant, LLC | 1,19 % | |
| 2 mars 2016 | WorldQuant, LLC | 1,25 % | |
| 29 février 2016 | WorldQuant, LLC | 1,39 % | |
| 25 février 2016 | WorldQuant, LLC | 1,42 % | |
| 24 février 2016 | GSA Capital Partners LLP | 0,89 % | |
| 22 février 2016 | WorldQuant, LLC | 1,34 % | |
| 19 février 2016 | GSA Capital Partners LLP | 0,90 % | |
| 18 février 2016 | GSA Capital Partners LLP | 0,89 % | |
| 18 février 2016 | Numeric Investors LLC | 0,49 % | |
| 17 février 2016 | WorldQuant, LLC | 1,24 % | |
| 15 février 2016 | WorldQuant, LLC | 1,13 % | |
| 12 février 2016 | WorldQuant, LLC | 1,03 % | |
| 11 février 2016 | WorldQuant, LLC | 0,93 % | |
| 10 février 2016 | JPMorgan Asset Management (UK) Limited | 0,49 % | |
| 9 février 2016 | WorldQuant, LLC | 0,85 % | |
| 9 février 2016 | JPMorgan Asset Management (UK) Limited | 0,58 % | |
| 9 février 2016 | Numeric Investors LLC | 0,58 % | |
| 8 février 2016 | JPMorgan Asset Management (UK) Limited | 0,78 % | |
| 5 février 2016 | JPMorgan Asset Management (UK) Limited | 0,98 % | |
| 5 février 2016 | WorldQuant, LLC | 0,71 % | |
| 5 février 2016 | Numeric Investors LLC | 0,68 % | |
| 4 février 2016 | WorldQuant, LLC | 0,65 % | |
| 3 février 2016 | WorldQuant, LLC | 0,59 % | |
| 2 février 2016 | WorldQuant, LLC | 0,65 % | |
| 1er février 2016 | GSA Capital Partners LLP | 0,99 % | |
| 1er février 2016 | Numeric Investors LLC | 0,76 % | |
| 1er février 2016 | WorldQuant, LLC | 0,70 % | |
| 29 janvier 2016 | Numeric Investors LLC | 0,82 % | |
| 27 janvier 2016 | Numeric Investors LLC | 0,96 % | |
| 25 janvier 2016 | Numeric Investors LLC | 1,06 % | |
| 25 janvier 2016 | WorldQuant, LLC | 0,67 % | |
| 22 janvier 2016 | Numeric Investors LLC | 1,19 % | |
| 20 janvier 2016 | GSA Capital Partners LLP | 1,02 % | |
| 15 janvier 2016 | Numeric Investors LLC | 1,28 % | |
| 15 janvier 2016 | GSA Capital Partners LLP | 0,91 % | |
| 15 janvier 2016 | WorldQuant, LLC | 0,70 % | |
| 14 janvier 2016 | Numeric Investors LLC | 1,31 % | |
| 14 janvier 2016 | WorldQuant, LLC | 0,68 % |
Télécharger 320 déclarations en CSV Colonnes : Date, Fonds, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Autres sociétés vendues à découvert en Italie
- Saipem SPA 13,37 % du capital vendu à découvert
- Stellantis NV 8,92 % du capital vendu à découvert
- DoVALUE SPA 7,81 % du capital vendu à découvert
- Avio SPA 7,71 % du capital vendu à découvert
- Banca Ifis SPA 4,69 % du capital vendu à découvert
- BFF Bank SPA 4,38 % du capital vendu à découvert
- Moncler SPA 3,74 % du capital vendu à découvert
- Sanlorenzo SPA 3,63 % du capital vendu à découvert
- Fincantieri SPA 3,36 % du capital vendu à découvert
- Buzzi SPA 2,90 % du capital vendu à découvert
- Brunello Cucinelli SPA 2,42 % du capital vendu à découvert
- Nexi SPA 2,36 % du capital vendu à découvert
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Trevi - Finanziaria Industriale SPA, source Consob, données au 29 octobre 2026, https://www.quivad.fr/action/trevi-finanziaria-industriale-spa?page=5