Accueil / Espagne / Siemens Gamesa Renewable Energy, S.A.
Siemens Gamesa Renewable Energy, S.A.
Aucune vente à découvert (VAD) n'est ouverte sur cette action aujourd'hui.
Évolution du total déclaré
8 novembre 2010 aujourd'hui
Positions ouvertes
Aucun fonds ne déclare de position courte sur cette action aujourd'hui. Le tableau Historique des déclarations liste celles qui ont existé.
Recevoir les mouvements sur Siemens Gamesa Renewable Energy, S.A. par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
| Date | Fonds | % du capital | Fin de publication |
|---|---|---|---|
| 9 mars 2018 | Merian Global Investors (UK) Limited | 0,50 % | |
| 8 mars 2018 | GLG Partners LP | 0,48 % | |
| 6 mars 2018 | Marshall Wace LLP | 0,80 % | |
| 6 mars 2018 | Arrowstreet Capital, Limited Partnership | 0,49 % | |
| 5 mars 2018 | GLG Partners LP | 0,50 % | |
| 26 février 2018 | Capital Fund Management SA | 1,00 % | |
| 26 février 2018 | GLG Partners LP | 0,49 % | |
| 13 février 2018 | Capital Fund Management SA | 0,90 % | |
| 8 février 2018 | Marshall Wace LLP | 0,71 % | |
| 7 février 2018 | Marshall Wace LLP | 0,69 % | |
| 6 février 2018 | GLG Partners LP | 0,50 % | |
| 2 février 2018 | Marshall Wace LLP | 0,70 % | |
| 29 janvier 2018 | Marshall Wace LLP | 0,60 % | |
| 26 janvier 2018 | Marshall Wace LLP | 0,55 % | |
| 24 janvier 2018 | Arrowstreet Capital, Limited Partnership | 0,50 % | |
| 28 décembre 2017 | Marshall Wace LLP | 0,49 % | |
| 20 décembre 2017 | Marshall Wace LLP | 0,50 % | |
| 22 novembre 2017 | Capital Fund Management SA | 0,80 % | |
| 9 novembre 2017 | Capital Fund Management SA | 0,70 % | |
| 27 octobre 2017 | Capital Fund Management SA | 0,60 % | |
| 17 octobre 2017 | Capital Fund Management SA | 0,50 % | |
| 18 janvier 2017 | Carlson Capital UK LLP | 0,49 % | |
| 13 janvier 2017 | Carlson Capital UK LLP | 0,52 % | |
| 12 janvier 2017 | Carlson Capital UK LLP | 0,62 % | |
| 6 janvier 2017 | Carlson Capital UK LLP | 0,79 % | |
| 4 janvier 2017 | Carlson Capital UK LLP | 0,82 % | |
| 29 décembre 2016 | Carlson Capital UK LLP | 0,92 % | |
| 28 décembre 2016 | Carlson Capital UK LLP | 0,89 % | |
| 14 novembre 2016 | Carlson Capital UK LLP | 0,98 % | |
| 11 novembre 2016 | Carlson Capital UK LLP | 1,04 % | |
| 9 novembre 2016 | Carlson Capital UK LLP | 0,78 % | |
| 13 octobre 2016 | Carlson Capital UK LLP | 0,82 % | |
| 15 septembre 2016 | Carlson Capital UK LLP | 0,71 % | |
| 13 septembre 2016 | Carlson Capital UK LLP | 0,69 % | |
| 22 août 2016 | Carlson Capital UK LLP | 0,70 % | |
| 12 août 2016 | Carlson Capital UK LLP | 0,61 % | |
| 4 août 2016 | Carlson Capital UK LLP | 0,54 % | |
| 29 janvier 2016 | Marshall Wace LLP | 0,18 % | |
| 29 janvier 2016 | Carlson Capital UK LLP | 0,00 % | |
| 27 janvier 2016 | Carlson Capital UK LLP | 1,02 % | |
| 14 janvier 2016 | Marshall Wace LLP | 1,00 % | |
| 12 janvier 2016 | Carlson Capital UK LLP | 0,93 % | |
| 12 janvier 2016 | Marshall Wace LLP | 0,92 % | |
| 11 janvier 2016 | Marshall Wace LLP | 0,84 % | |
| 8 janvier 2016 | Carlson Capital UK LLP | 0,89 % | |
| 8 janvier 2016 | Marshall Wace LLP | 0,74 % | |
| 6 janvier 2016 | Carlson Capital UK LLP | 0,90 % | |
| 18 décembre 2015 | Marshall Wace LLP | 0,62 % | |
| 14 décembre 2015 | Marshall Wace LLP | 0,52 % | |
| 27 novembre 2015 | Carlson Capital UK LLP | 0,71 % |
Télécharger 355 déclarations en CSV Colonnes : Date, Fonds, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Autres sociétés vendues à découvert en Espagne
- Solaria Energia y Medioambiente, S.A. 8,13 % du capital vendu à découvert
- Enagas, S.A. 4,21 % du capital vendu à découvert
- Tecnicas Reunidas, S.A. 3,91 % du capital vendu à découvert
- Viscofan, S.A. 3,10 % du capital vendu à découvert
- Edreams Odigeo, S.A. 3,09 % du capital vendu à découvert
- Grifols, S.A. 1,78 % du capital vendu à découvert
- Sacyr, S.A. 1,77 % du capital vendu à découvert
- Cellnex Telecom, S.A. 1,59 % du capital vendu à découvert
- Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A. 1,51 % du capital vendu à découvert
- Ence Energia y Celulosa, S.A. 1,37 % du capital vendu à découvert
- Amper, S.A. 1,29 % du capital vendu à découvert
- Indra Sistemas, S.A. 1,28 % du capital vendu à découvert
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Siemens Gamesa Renewable Energy, S.A., source CNMV, données au 27 mai 2022, https://www.quivad.fr/action/siemens-gamesa-renewable-energy-s-a?page=3