Accueil / Espagne / Pharma MAR, S.A.
Pharma MAR, S.A.
Vente à découvert (VAD) déclarée au 17 septembre 2026.
Évolution du total déclaré
5 janvier 2017 aujourd'hui
Positions ouvertes
| Fonds | Douze mois | % du capital | Sur un an | Depuis le |
|---|---|---|---|---|
| Deep Track Biotechnology Master Fund Ltd | 0,52 % | nouveau | 17 septembre 2026 |
À l'inverse : les fonds qui détiennent Pharma MAR, S.A. Titelia
Recevoir les mouvements sur Pharma MAR, S.A. par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
| Date | Fonds | % du capital | Fin de publication |
|---|---|---|---|
| 6 mars 2023 | Arrowstreet Capital, Limited Partnership | 0,70 % | |
| 2 mars 2023 | Arrowstreet Capital, Limited Partnership | 0,61 % | |
| 15 février 2023 | Arrowstreet Capital, Limited Partnership | 0,52 % | |
| 18 mars 2022 | AHL Partners LLP | 0,48 % | |
| 14 mars 2022 | AHL Partners LLP | 0,58 % | |
| 7 mars 2022 | AHL Partners LLP | 0,69 % | |
| 1er mars 2022 | AHL Partners LLP | 0,78 % | |
| 23 février 2022 | D. E. Shaw & Co., L.P. | 0,50 % | |
| 22 février 2022 | AHL Partners LLP | 0,81 % | |
| 21 février 2022 | AHL Partners LLP | 0,79 % | |
| 18 février 2022 | AHL Partners LLP | 0,80 % | |
| 1er février 2022 | AHL Partners LLP | 0,79 % | |
| 31 janvier 2022 | AHL Partners LLP | 0,80 % | |
| 21 décembre 2021 | AHL Partners LLP | 0,79 % | |
| 9 décembre 2021 | AHL Partners LLP | 0,80 % | |
| 2 novembre 2021 | AHL Partners LLP | 0,70 % | |
| 17 août 2021 | AHL Partners LLP | 0,60 % | |
| 28 juillet 2021 | Consonance Capital | 0,48 % | |
| 23 juillet 2021 | AHL Partners LLP | 0,52 % | |
| 22 juillet 2021 | Consonance Capital | 0,59 % | |
| 24 juin 2021 | Consonance Capital | 0,67 % | |
| 8 avril 2021 | Consonance Capital | 0,73 % | |
| 7 avril 2021 | Consonance Capital | 0,66 % | |
| 29 mars 2021 | Consonance Capital | 0,52 % | |
| 21 janvier 2021 | WorldQuant, LLC | 0,50 % | |
| 6 janvier 2021 | WorldQuant, LLC | 0,50 % | |
| 11 décembre 2020 | Great Point Partners, LLC | 0,42 % | |
| 10 décembre 2020 | Great Point Partners, LLC | 0,50 % | |
| 3 décembre 2020 | Point72 Asset Management, L.P. | 0,42 % | |
| 12 novembre 2020 | Point72 Asset Management, L.P. | 0,51 % | |
| 16 octobre 2020 | Great Point Partners, LLC | 0,62 % | |
| 16 juillet 2020 | Great Point Partners, LLC | 0,53 % | |
| 8 mai 2020 | PDT Partners, LLC | 0,49 % | |
| 20 mars 2020 | Winton Capital Management | 0,45 % | |
| 18 mars 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,58 % | |
| 16 mars 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,61 % | |
| 13 mars 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,73 % | |
| 13 mars 2020 | PDT Partners, LLC | 0,57 % | |
| 12 mars 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,83 % | |
| 9 mars 2020 | Winton Capital Management | 0,51 % | |
| 6 mars 2020 | PDT Partners, LLC | 0,61 % | |
| 5 mars 2020 | PDT Partners, LLC | 0,50 % | |
| 2 mars 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,72 % | |
| 28 février 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,62 % | |
| 20 février 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,53 % | |
| 13 février 2020 | Citadel Advisors LLC | 0,51 % | |
| 27 décembre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,47 % | |
| 23 décembre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,55 % | |
| 19 décembre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,76 % | |
| 13 décembre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,59 % |
Télécharger 131 déclarations en CSV Colonnes : Date, Fonds, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Autres sociétés vendues à découvert en Espagne
- Solaria Energia y Medioambiente, S.A. 8,00 % du capital vendu à découvert
- Enagas, S.A. 4,67 % du capital vendu à découvert
- Tecnicas Reunidas, S.A. 3,91 % du capital vendu à découvert
- Viscofan, S.A. 3,18 % du capital vendu à découvert
- Edreams Odigeo, S.A. 3,05 % du capital vendu à découvert
- Grifols, S.A. 1,78 % du capital vendu à découvert
- Sacyr, S.A. 1,77 % du capital vendu à découvert
- Cellnex Telecom, S.A. 1,59 % du capital vendu à découvert
- Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A. 1,51 % du capital vendu à découvert
- Ence Energia y Celulosa, S.A. 1,37 % du capital vendu à découvert
- Amper, S.A. 1,29 % du capital vendu à découvert
- Indra Sistemas, S.A. 1,28 % du capital vendu à découvert
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Pharma MAR, S.A., source CNMV, données au 17 septembre 2026, https://www.quivad.fr/action/pharma-mar-s-a?page=2