Accueil / Fonds / Otus Capital Management
Otus Capital Management
Toutes les ventes à découvert que ce fonds a déclarées, marché par marché.
Suivre
Ce fonds ne déclare aucune position courte ouverte aujourd'hui.
Suivre par flux RSS
Recevoir les mouvements sur Otus Capital Management par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
124 déclarations connues de ce fonds.| Date | Émetteur | Pays | % du capital | Fin de publication |
|---|
| 16 mai 2018 | Bygghemma Group First AB | Suède | 1,20 % | |
| 11 mai 2018 | Bygghemma Group First AB | Suède | 1,14 % | |
| 3 mai 2018 | Bygghemma Group First AB | Suède | 1,02 % | |
| 30 avril 2018 | Bygghemma Group First AB | Suède | 0,92 % | |
| 30 avril 2018 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Autriche | 0,85 % | |
| 26 avril 2018 | Bygghemma Group First AB | Suède | 0,80 % | |
| 25 avril 2018 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Autriche | 0,71 % | |
| 18 avril 2018 | DO & CO Aktiengesellschaft | Autriche | 0,90 % | |
| 17 avril 2018 | Bygghemma Group First AB | Suède | 0,71 % | |
| 13 avril 2018 | Bygghemma Group First AB | Suède | 0,62 % | |
| 11 avril 2018 | DO & CO Aktiengesellschaft | Autriche | 0,80 % | |
| 10 avril 2018 | Bygghemma Group First AB | Suède | 0,54 % | |
| 6 avril 2018 | DO & CO Aktiengesellschaft | Autriche | 0,71 % | |
| 12 mars 2018 | DO & CO Aktiengesellschaft | Autriche | 0,60 % | |
| 9 mars 2018 | DO & CO Aktiengesellschaft | Autriche | 0,58 % | |
| 5 mars 2018 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Autriche | 0,60 % | |
| 28 février 2018 | AT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft | Autriche | 0,51 % | |
| 27 octobre 2017 | Nobia AB | Suède | 0,00 % | |
| 5 octobre 2017 | Nobia AB | Suède | 0,51 % | |
| 15 septembre 2017 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Espagne | 0,48 % | |
| 12 septembre 2017 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Espagne | 0,69 % | |
| 8 septembre 2017 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Espagne | 0,72 % | |
| 6 septembre 2017 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Espagne | 0,64 % | |
| 1er août 2017 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Espagne | 0,51 % | |
| 26 avril 2017 | Nobia AB | Suède | 0,50 % | |
| 6 décembre 2016 | Nobia AB | Suède | 0,60 % | |
| 27 octobre 2016 | Nobia AB | Suède | 0,54 % | |
| 19 octobre 2016 | Nobia AB | Suède | 0,64 % | |
| 12 octobre 2016 | Nobia AB | Suède | 0,58 % | |
| 11 février 2016 | Interpump Group SPA | Italie | 0,48 % | |
| 10 février 2016 | Interpump Group SPA | Italie | 0,57 % | |
| 21 janvier 2016 | Interpump Group SPA | Italie | 0,60 % | |
| 7 janvier 2016 | Interpump Group SPA | Italie | 0,52 % | |
| 10 mars 2015 | Lenzing Aktiengesellschaft | Autriche | 0,49 % | |
| 9 mars 2015 | Lenzing Aktiengesellschaft | Autriche | 0,50 % | |
| 18 février 2015 | Buzzi SPA | Italie | 0,40 % | |
| 17 février 2015 | Buzzi SPA | Italie | 0,51 % | |
| 19 janvier 2015 | Bekaert | Belgique | 0,61 % | 19 février 2015 |
| 16 janvier 2015 | Buzzi SPA | Italie | 0,63 % | |
| 12 janvier 2015 | Bekaert | Belgique | 0,51 % | 19 janvier 2015 |
| 12 août 2014 | Oriflame Holding AG | Suède | 0,52 % | |
| 8 juillet 2014 | Eniro AB | Suède | 0,58 % | |
| 2 juillet 2014 | Eniro AB | Suède | 0,71 % | |
| 29 avril 2014 | Oriflame Holding AG | Suède | 0,61 % | |
| 28 avril 2014 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Espagne | 0,56 % | |
| 15 avril 2014 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Espagne | 0,69 % | |
| 14 avril 2014 | Ence Energia y Celulosa, S.A. | Espagne | 0,78 % | |
| 9 avril 2014 | Eniro AB | Suède | 0,64 % | |
| 30 janvier 2014 | Oriflame Holding AG | Suède | 0,54 % | |
| 24 janvier 2014 | Prosegur, Compañia de Seguridad, S.A. | Espagne | 0,44 % | |
Télécharger 124 déclarations en CSV Colonnes : Date, Émetteur, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Otus Capital Management, données au 14 mars 2024, https://www.quivad.fr/detenteur/otus-capital-management?page=2