Accueil / Fonds / Otus Capital Management Limited
Otus Capital Management Limited
Toutes les ventes à découvert que ce fonds a déclarées, marché par marché.
Ce fonds ne déclare aucune position courte ouverte aujourd'hui.
Recevoir les mouvements sur Otus Capital Management Limited par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
| Date | Émetteur | Pays | % du capital | Fin de publication |
|---|---|---|---|---|
| 30 octobre 2025 | Cadeler A/S | Norvège | 0,52 % | 18 novembre 2025 |
| 25 novembre 2024 | RVRC Holding AB | Suède | 0,51 % | |
| 26 septembre 2024 | RVRC Holding AB | Suède | 0,68 % | |
| 3 juillet 2024 | RVRC Holding AB | Suède | 0,71 % | |
| 2 juillet 2024 | RVRC Holding AB | Suède | 0,53 % | |
| 24 juin 2024 | engcon AB | Suède | 0,52 % | |
| 15 novembre 2021 | HOME24 SE | Allemagne | 0,34 % | |
| 21 juillet 2021 | HOME24 SE | Allemagne | 0,52 % | |
| 11 février 2021 | G5 Entertainment AB (publ) | Suède | 0,00 % | |
| 22 décembre 2020 | Rovio Entertainment | Finlande | 0,49 % | |
| 24 novembre 2020 | G5 Entertainment AB (publ) | Suède | 1,05 % | |
| 23 novembre 2020 | G5 Entertainment AB (publ) | Suède | 0,57 % | |
| 20 octobre 2020 | Rovio Entertainment | Finlande | 0,51 % | |
| 5 septembre 2019 | Isra Vision AG | Allemagne | 0,47 % | |
| 5 septembre 2019 | F-Secure OYJ | Finlande | 0,45 % | |
| 2 septembre 2019 | Isra Vision AG | Allemagne | 0,57 % | |
| 29 août 2019 | F-Secure OYJ | Finlande | 0,52 % | |
| 21 août 2019 | F-Secure OYJ | Finlande | 0,66 % | |
| 30 juillet 2019 | Isra Vision AG | Allemagne | 0,68 % | |
| 7 juin 2019 | F-Secure OYJ | Finlande | 0,61 % | |
| 31 mai 2019 | F-Secure OYJ | Finlande | 0,52 % | |
| 9 mai 2019 | Saf-Holland SE | Allemagne | 0,40 % | |
| 30 avril 2019 | Norma Group SE | Allemagne | 0,46 % | |
| 29 avril 2019 | Norma Group SE | Allemagne | 0,57 % | |
| 8 février 2019 | Saf-Holland SE | Allemagne | 0,71 % | |
| 5 février 2019 | Zooplus AG | Allemagne | 0,31 % | |
| 2 novembre 2018 | Norma Group SE | Allemagne | 0,75 % | |
| 18 octobre 2018 | Norma Group SE | Allemagne | 0,56 % | |
| 27 juillet 2018 | Washtec AG | Allemagne | 0,44 % | |
| 6 juillet 2018 | Washtec AG | Allemagne | 0,57 % | |
| 12 avril 2018 | Gerresheimer AG | Allemagne | 0,48 % | |
| 28 mars 2018 | Zooplus AG | Allemagne | 0,53 % | |
| 2 mars 2018 | Gerresheimer AG | Allemagne | 0,54 % | |
| 2 février 2018 | Gerresheimer AG | Allemagne | 0,63 % | |
| 12 décembre 2017 | Zooplus AG | Allemagne | 0,62 % | |
| 11 décembre 2017 | Zooplus AG | Allemagne | 0,56 % | |
| 1er septembre 2017 | Gerresheimer AG | Allemagne | 0,50 % | |
| 30 août 2017 | Bertrandt Aktiengesellschaft | Allemagne | 0,22 % | |
| 18 août 2017 | Bertrandt Aktiengesellschaft | Allemagne | 0,54 % | |
| 25 janvier 2017 | Nnit A/S | Danemark | 0,11 % | 25 janvier 2017 |
| 24 novembre 2016 | Nnit A/S | Danemark | 0,95 % | 24 novembre 2016 |
| 14 novembre 2016 | Deutsche Pfandbriefbank AG | Allemagne | 0,49 % | |
| 20 octobre 2016 | Nnit A/S | Danemark | 1,15 % | 20 octobre 2016 |
| 29 septembre 2016 | Nnit A/S | Danemark | 1,02 % | 29 septembre 2016 |
| 13 septembre 2016 | Nnit A/S | Danemark | 0,80 % | 13 septembre 2016 |
| 12 septembre 2016 | Nnit A/S | Danemark | 0,65 % | 12 septembre 2016 |
| 19 juillet 2016 | Deutsche Pfandbriefbank AG | Allemagne | 0,62 % | |
| 6 juillet 2016 | Deutsche Pfandbriefbank AG | Allemagne | 0,58 % | |
| 11 février 2016 | PKC Group OYJ | Finlande | 0,33 % | |
| 10 février 2016 | PKC Group OYJ | Finlande | 0,58 % |
Télécharger 84 déclarations en CSV Colonnes : Date, Émetteur, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Otus Capital Management Limited, données au 30 octobre 2025, https://www.quivad.fr/detenteur/otus-capital-management-limited