Accueil / Fonds / GAM Investment Management Lugano SA
GAM Investment Management Lugano SA
Toutes les ventes à découvert que ce fonds a déclarées, marché par marché.
Ce fonds ne déclare aucune position courte ouverte aujourd'hui.
Recevoir les mouvements sur GAM Investment Management Lugano SA par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
| Date | Émetteur | Pays | % du capital | Fin de publication |
|---|---|---|---|---|
| 12 février 2019 | Altran Technologies | France | 0,17 % | 14 février 2019 |
| 21 avril 2016 | Applus Services, S.A. | Espagne | 0,00 % | |
| 20 avril 2016 | Applus Services, S.A. | Espagne | 0,99 % | |
| 18 décembre 2015 | Applus Services, S.A. | Espagne | 1,00 % | |
| 11 décembre 2015 | Applus Services, S.A. | Espagne | 0,61 % | |
| 31 juillet 2015 | Orange Belgium SA | Belgique | 0,51 % | 3 août 2015 |
| 30 juillet 2015 | Orange Belgium SA | Belgique | 0,61 % | 31 juillet 2015 |
| 29 juillet 2015 | Orange Belgium SA | Belgique | 0,73 % | 30 juillet 2015 |
| 28 juillet 2015 | Orange Belgium SA | Belgique | 0,83 % | 29 juillet 2015 |
| 23 juillet 2015 | Wincor Nixdorf Aktiengesellschaft | Allemagne | 0,32 % | |
| 22 avril 2015 | Orange Belgium SA | Belgique | 0,93 % | 28 juillet 2015 |
| 21 avril 2015 | Orange Belgium SA | Belgique | 0,72 % | 22 avril 2015 |
| 8 avril 2015 | Wincor Nixdorf Aktiengesellschaft | Allemagne | 0,54 % | |
| 21 janvier 2015 | Vallourec | France | 0,46 % | 26 janvier 2015 |
| 16 janvier 2015 | Vallourec | France | 0,59 % | 26 janvier 2015 |
| 15 janvier 2015 | Vallourec | France | 0,68 % | 26 janvier 2015 |
| 5 janvier 2015 | Vallourec | France | 0,82 % | 26 janvier 2015 |
| 11 décembre 2014 | Vallourec | France | 0,72 % | 26 janvier 2015 |
| 28 novembre 2014 | Vallourec | France | 0,83 % | 26 janvier 2015 |
| 27 novembre 2014 | Vallourec | France | 0,73 % | 26 janvier 2015 |
| 21 novembre 2014 | Vallourec | France | 0,62 % | 26 janvier 2015 |
| 7 novembre 2014 | Nexans | France | 0,49 % | 11 novembre 2014 |
| 5 novembre 2014 | Nexans | France | 0,57 % | 11 novembre 2014 |
| 4 novembre 2014 | Fugro N.V. | Pays-Bas | 0,19 % | |
| 16 octobre 2014 | Fugro N.V. | Pays-Bas | 0,70 % | |
| 30 septembre 2014 | Nexans | France | 0,75 % | 11 novembre 2014 |
| 29 septembre 2014 | Nexans | France | 0,91 % | 11 novembre 2014 |
| 11 août 2014 | Fugro N.V. | Pays-Bas | 0,60 % | |
| 5 août 2014 | Nexans | France | 1,01 % | 11 novembre 2014 |
| 5 août 2014 | Fugro N.V. | Pays-Bas | 0,56 % | |
| 29 juillet 2014 | Nexans | France | 0,79 % | 11 novembre 2014 |
| 25 juin 2014 | Viscofan, S.A. | Espagne | 0,43 % | |
| 13 mai 2014 | Nexans | France | 0,42 % | 15 mai 2014 |
| 30 avril 2014 | Viscofan, S.A. | Espagne | 0,71 % | |
| 29 avril 2014 | Viscofan, S.A. | Espagne | 0,61 % | |
| 3 avril 2014 | Nexans | France | 0,53 % | 15 mai 2014 |
| 27 mars 2014 | Viscofan, S.A. | Espagne | 0,58 % | |
| 10 mars 2014 | Viscofan, S.A. | Espagne | 0,68 % | |
| 22 janvier 2014 | FLSmidth & Co. A/S | Danemark | 0,44 % | 22 janvier 2014 |
| 21 janvier 2014 | FLSmidth & Co. A/S | Danemark | 0,57 % | 21 janvier 2014 |
| 20 janvier 2014 | Viscofan, S.A. | Espagne | 0,75 % | |
| 20 novembre 2013 | Nyrstar | Belgique | 0,59 % | 22 novembre 2013 |
| 15 novembre 2013 | Nexans | France | 0,72 % | 15 mai 2014 |
| 14 novembre 2013 | Nexans | France | 0,68 % | 15 mai 2014 |
| 13 novembre 2013 | Nexans | France | 0,58 % | 15 mai 2014 |
| 8 novembre 2013 | FLSmidth & Co. A/S | Danemark | 0,79 % | 8 novembre 2013 |
| 13 septembre 2013 | Dialog Semiconductor PLC | Allemagne | 0,00 % | |
| 6 septembre 2013 | Dialog Semiconductor PLC | Allemagne | 0,78 % | |
| 25 juillet 2013 | Dialog Semiconductor PLC | Allemagne | 1,02 % | |
| 8 juillet 2013 | Nyrstar | Belgique | 1,01 % | 20 novembre 2013 |
Télécharger 63 déclarations en CSV Colonnes : Date, Émetteur, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, GAM Investment Management Lugano SA, données au 12 février 2019, https://www.quivad.fr/detenteur/gam-investment-management-lugano-sa