Accueil / Fonds / Contour Asset Management LLC
Contour Asset Management LLC
Les positions courtes que ce fonds déclare aujourd'hui, tous marchés confondus.
Suivre
Positions courtes ouvertes, la plus lourde en premier.| Émetteur | Pays | % du capital | Depuis le |
|---|
| Publicis Groupe SA | France | 1,00 % | 8 septembre 2026 |
Suivre par flux RSS
Recevoir les mouvements sur Contour Asset Management LLC par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
127 déclarations connues de ce fonds.| Date | Émetteur | Pays | % du capital | Fin de publication |
|---|
| 21 septembre 2018 | Intertek Group PLC | Royaume-Uni | 0,58 % | |
| 11 septembre 2018 | Pearson PLC | Royaume-Uni | 0,58 % | |
| 2 août 2018 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 1,40 % | |
| 20 juin 2018 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 1,37 % | |
| 18 mai 2018 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 1,40 % | |
| 9 mai 2018 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 1,34 % | |
| 11 avril 2018 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 1,20 % | |
| 10 avril 2018 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 1,12 % | |
| 23 mars 2018 | Intertek Group PLC | Royaume-Uni | 0,70 % | |
| 13 mars 2018 | Intertek Group PLC | Royaume-Uni | 0,60 % | |
| 9 mars 2018 | Intertek Group PLC | Royaume-Uni | 0,56 % | |
| 4 décembre 2017 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 1,05 % | |
| 12 septembre 2017 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 1,13 % | |
| 29 juin 2017 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 1,08 % | |
| 12 juin 2017 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 1,13 % | |
| 15 mai 2017 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 1,00 % | |
| 3 avril 2017 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 0,91 % | |
| 2 mars 2017 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 0,88 % | |
| 24 février 2017 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 0,91 % | |
| 20 janvier 2017 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 0,86 % | |
| 19 janvier 2017 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 0,74 % | |
| 16 janvier 2017 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 0,64 % | |
| 13 janvier 2017 | Rightmove PLC | Royaume-Uni | 0,51 % | |
| 10 novembre 2015 | Yoox Net-A-Porter Group SPA | Italie | 0,48 % | |
| 2 novembre 2015 | Yoox Net-A-Porter Group SPA | Italie | 0,59 % | |
| 28 octobre 2015 | Yoox Net-A-Porter Group SPA | Italie | 0,75 % | |
| 27 octobre 2015 | Yoox Net-A-Porter Group SPA | Italie | 0,82 % | |
| 23 octobre 2015 | Yoox Net-A-Porter Group SPA | Italie | 0,92 % | |
| 6 octobre 2015 | Yoox Net-A-Porter Group SPA | Italie | 1,07 % | |
| 5 octobre 2015 | Yoox Net-A-Porter Group SPA | Italie | 0,00 % | |
| 13 juillet 2015 | AO World PLC ORD | Royaume-Uni | 0,41 % | |
| 10 juillet 2015 | AO World PLC ORD | Royaume-Uni | 0,53 % | |
| 7 juillet 2015 | AO World PLC ORD | Royaume-Uni | 0,71 % | |
| 11 mai 2015 | Yoox Net-A-Porter Group SPA | Italie | 1,41 % | |
| 9 avril 2015 | Yoox Net-A-Porter Group SPA | Italie | 1,56 % | |
| 9 avril 2015 | Asos PLC | Royaume-Uni | 0,45 % | |
| 8 avril 2015 | Yoox Net-A-Porter Group SPA | Italie | 1,46 % | |
| 30 mars 2015 | Yoox Net-A-Porter Group SPA | Italie | 1,35 % | |
| 27 mars 2015 | Yoox Net-A-Porter Group SPA | Italie | 1,29 % | |
| 26 mars 2015 | Yoox Net-A-Porter Group SPA | Italie | 1,16 % | |
| 25 mars 2015 | Yoox Net-A-Porter Group SPA | Italie | 0,77 % | |
| 2 mars 2015 | Asos PLC | Royaume-Uni | 0,51 % | |
| 8 janvier 2015 | AO World PLC ORD | Royaume-Uni | 0,81 % | |
| 7 janvier 2015 | Boohoo.com PLC | Royaume-Uni | 0,00 % | |
| 6 janvier 2015 | Boohoo.com PLC | Royaume-Uni | 0,63 % | |
| 5 janvier 2015 | Boohoo.com PLC | Royaume-Uni | 0,73 % | |
| 19 septembre 2014 | Boohoo.com PLC | Royaume-Uni | 0,86 % | |
| 5 septembre 2014 | Just EAT PLC | Royaume-Uni | 0,47 % | |
| 3 septembre 2014 | Just EAT PLC | Royaume-Uni | 0,56 % | |
| 28 août 2014 | Boohoo.com PLC | Royaume-Uni | 0,70 % | |
Télécharger 127 déclarations en CSV Colonnes : Date, Émetteur, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Les fonds courts sur les mêmes sociétés
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Contour Asset Management LLC, données au 8 septembre 2026, https://www.quivad.fr/detenteur/contour-asset-management-llc?page=2