Accueil / Fonds / Balyasny Asset Management LP
Balyasny Asset Management LP
Toutes les ventes à découvert que ce fonds a déclarées, marché par marché.
Suivre
Ce fonds ne déclare aucune position courte ouverte aujourd'hui.
Suivre par flux RSS
Recevoir les mouvements sur Balyasny Asset Management LP par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
167 déclarations connues de ce fonds.| Date | Émetteur | Pays | % du capital | Fin de publication |
|---|
| 9 avril 2025 | Noble Corporation Plc | Danemark | 1,16 % | 9 avril 2025 |
| 8 avril 2025 | Noble Corporation Plc | Danemark | 1,04 % | 8 avril 2025 |
| 7 avril 2025 | Noble Corporation Plc | Danemark | 0,98 % | 7 avril 2025 |
| 4 avril 2025 | Noble Corporation Plc | Danemark | 0,82 % | 4 avril 2025 |
| 3 avril 2025 | Noble Corporation Plc | Danemark | 0,62 % | 3 avril 2025 |
| 6 mars 2025 | ST Microelectronics NV | Italie | 0,32 % | |
| 26 février 2025 | ST Microelectronics NV | Italie | 0,50 % | |
| 24 février 2025 | ST Microelectronics NV | Italie | 0,47 % | |
| 20 février 2025 | ST Microelectronics NV | Italie | 0,55 % | |
| 18 février 2025 | ST Microelectronics NV | Italie | 0,61 % | |
| 12 février 2025 | ST Microelectronics NV | Italie | 0,58 % | |
| 5 février 2025 | ST Microelectronics NV | Italie | 0,61 % | |
| 27 janvier 2025 | ST Microelectronics NV | Italie | 0,51 % | |
| 17 janvier 2025 | ST Microelectronics NV | Italie | 0,48 % | |
| 15 janvier 2025 | ST Microelectronics NV | Italie | 0,51 % | |
| 14 janvier 2025 | ST Microelectronics NV | Italie | 0,49 % | |
| 10 janvier 2025 | ST Microelectronics NV | Italie | 0,50 % | |
| 4 septembre 2024 | Noble Corporation Plc | Danemark | 0,28 % | 4 septembre 2024 |
| 3 septembre 2024 | Noble Corporation Plc | Danemark | 0,63 % | 3 septembre 2024 |
| 29 août 2024 | Noble Corporation Plc | Danemark | 0,52 % | 29 août 2024 |
| 26 juillet 2022 | Banco de Sabadell, S.A. | Espagne | 0,45 % | |
| 25 juillet 2022 | Banco de Sabadell, S.A. | Espagne | 0,51 % | |
| 4 février 2019 | Wereldhave N.V. | Pays-Bas | 0,44 % | |
| 31 janvier 2019 | Wereldhave N.V. | Pays-Bas | 0,56 % | |
| 30 janvier 2019 | Wereldhave N.V. | Pays-Bas | 0,71 % | |
| 11 décembre 2018 | Wereldhave N.V. | Pays-Bas | 0,63 % | |
| 20 novembre 2018 | Wereldhave N.V. | Pays-Bas | 0,56 % | |
| 13 novembre 2018 | Lakefront Biotherapeutics NV | Pays-Bas | 0,47 % | |
| 12 novembre 2018 | Lakefront Biotherapeutics NV | Pays-Bas | 0,51 % | |
| 8 novembre 2018 | Wereldhave N.V. | Pays-Bas | 0,49 % | |
| 5 novembre 2018 | Wereldhave N.V. | Pays-Bas | 0,50 % | |
| 9 février 2018 | Flow Traders Ltd. | Pays-Bas | 0,00 % | |
| 7 février 2018 | Flow Traders Ltd. | Pays-Bas | 1,01 % | |
| 6 février 2018 | Flow Traders Ltd. | Pays-Bas | 0,99 % | |
| 11 janvier 2018 | Flow Traders Ltd. | Pays-Bas | 0,50 % | |
| 22 février 2017 | Tele2 AB | Suède | 0,52 % | |
| 17 février 2017 | Tele2 AB | Suède | 0,64 % | |
| 26 janvier 2017 | Tele2 AB | Suède | 0,75 % | |
| 24 janvier 2017 | Tele2 AB | Suède | 0,62 % | |
| 9 janvier 2017 | Tele2 AB | Suède | 0,51 % | |
| 4 janvier 2016 | Fomento de Construcciones y Contratas, S.A. | Espagne | 0,48 % | |
| 30 décembre 2015 | Fomento de Construcciones y Contratas, S.A. | Espagne | 0,50 % | |
| 11 décembre 2015 | Obrascon Huarte Lain, S.A. | Espagne | 0,35 % | |
| 7 décembre 2015 | Obrascon Huarte Lain, S.A. | Espagne | 0,54 % | |
| 1er avril 2015 | Gtech SPA | Italie | 0,06 % | |
| 17 mars 2015 | Gtech SPA | Italie | 0,55 % | |
| 13 mars 2015 | Gtech SPA | Italie | 0,68 % | |
| 12 mars 2015 | Gtech SPA | Italie | 0,80 % | |
| 11 mars 2015 | Gtech SPA | Italie | 0,97 % | |
| 10 mars 2015 | Gtech SPA | Italie | 1,05 % | |
Télécharger 167 déclarations en CSV Colonnes : Date, Émetteur, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Balyasny Asset Management LP, données au 10 juin 2026, https://www.quivad.fr/detenteur/balyasny-asset-management-lp?page=3