Accueil / Italie / ST Microelectronics NV
ST Microelectronics NV
Aucune vente à découvert (VAD) n'est ouverte sur cette action aujourd'hui.
Évolution du total déclaré
18 janvier 2018 aujourd'hui
Positions ouvertes
Aucun fonds ne déclare de position courte sur cette action aujourd'hui. Le tableau Historique des déclarations liste celles qui ont existé.
Recevoir les mouvements sur ST Microelectronics NV par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
| Date | Fonds | % du capital | Fin de publication |
|---|---|---|---|
| 10 avril 2025 | D. E. Shaw & Co., L.P. | 0,79 % | |
| 8 avril 2025 | Marshall Wace LLP | 1,18 % | |
| 8 avril 2025 | D. E. Shaw & Co., L.P. | 0,82 % | |
| 4 avril 2025 | Marshall Wace LLP | 1,29 % | |
| 4 avril 2025 | D. E. Shaw & Co., L.P. | 0,77 % | |
| 3 avril 2025 | D. E. Shaw & Co., L.P. | 0,80 % | |
| 1er avril 2025 | Marshall Wace LLP | 1,37 % | |
| 28 mars 2025 | D. E. Shaw & Co., L.P. | 0,71 % | |
| 21 mars 2025 | Marshall Wace LLP | 1,42 % | |
| 20 mars 2025 | D. E. Shaw & Co., L.P. | 0,64 % | |
| 17 mars 2025 | Marshall Wace LLP | 1,32 % | |
| 17 mars 2025 | D. E. Shaw & Co., L.P. | 0,59 % | |
| 11 mars 2025 | Marshall Wace LLP | 1,27 % | |
| 11 mars 2025 | D. E. Shaw & Co., L.P. | 0,60 % | |
| 10 mars 2025 | D. E. Shaw & Co., L.P. | 0,56 % | |
| 6 mars 2025 | Marshall Wace LLP | 1,30 % | |
| 6 mars 2025 | Balyasny Asset Management LP | 0,32 % | |
| 5 mars 2025 | D. E. Shaw & Co., L.P. | 0,47 % | |
| 4 mars 2025 | Marshall Wace LLP | 1,27 % | |
| 4 mars 2025 | D. E. Shaw & Co., L.P. | 0,54 % | |
| 3 mars 2025 | Marshall Wace LLP | 1,13 % | |
| 28 février 2025 | Marshall Wace LLP | 1,04 % | |
| 27 février 2025 | Marshall Wace LLP | 0,96 % | |
| 26 février 2025 | Balyasny Asset Management LP | 0,50 % | |
| 25 février 2025 | Marshall Wace LLP | 0,85 % | |
| 24 février 2025 | Balyasny Asset Management LP | 0,47 % | |
| 20 février 2025 | Balyasny Asset Management LP | 0,55 % | |
| 18 février 2025 | Balyasny Asset Management LP | 0,61 % | |
| 12 février 2025 | Balyasny Asset Management LP | 0,58 % | |
| 6 février 2025 | Marshall Wace LLP | 0,79 % | |
| 6 février 2025 | Citadel Advisors LLC | 0,48 % | |
| 5 février 2025 | Marshall Wace LLP | 0,80 % | |
| 5 février 2025 | Balyasny Asset Management LP | 0,61 % | |
| 4 février 2025 | Citadel Advisors LLC | 0,69 % | |
| 3 février 2025 | Marshall Wace LLP | 0,72 % | |
| 31 janvier 2025 | Marshall Wace LLP | 0,61 % | |
| 30 janvier 2025 | Marshall Wace LLP | 0,51 % | |
| 29 janvier 2025 | Marshall Wace LLP | 0,47 % | |
| 27 janvier 2025 | Citadel Advisors LLC | 0,77 % | |
| 27 janvier 2025 | Balyasny Asset Management LP | 0,51 % | |
| 23 janvier 2025 | Citadel Advisors LLC | 0,80 % | |
| 23 janvier 2025 | Marshall Wace LLP | 0,59 % | |
| 22 janvier 2025 | Marshall Wace LLP | 0,61 % | |
| 20 janvier 2025 | Citadel Advisors LLC | 0,79 % | |
| 17 janvier 2025 | Citadel Advisors LLC | 0,80 % | |
| 17 janvier 2025 | Balyasny Asset Management LP | 0,48 % | |
| 16 janvier 2025 | Marshall Wace LLP | 0,58 % | |
| 15 janvier 2025 | Balyasny Asset Management LP | 0,51 % | |
| 14 janvier 2025 | Balyasny Asset Management LP | 0,49 % | |
| 10 janvier 2025 | Citadel Advisors LLC | 0,72 % |
Télécharger 239 déclarations en CSV Colonnes : Date, Fonds, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Autres sociétés vendues à découvert en Italie
- Saipem SPA 13,95 % du capital vendu à découvert
- Stellantis NV 8,92 % du capital vendu à découvert
- DoVALUE SPA 7,81 % du capital vendu à découvert
- Avio SPA 7,71 % du capital vendu à découvert
- Banca Ifis SPA 4,69 % du capital vendu à découvert
- BFF Bank SPA 4,38 % du capital vendu à découvert
- Moncler SPA 3,74 % du capital vendu à découvert
- Sanlorenzo SPA 3,63 % du capital vendu à découvert
- Fincantieri SPA 3,36 % du capital vendu à découvert
- Buzzi SPA 2,90 % du capital vendu à découvert
- Brunello Cucinelli SPA 2,42 % du capital vendu à découvert
- Nexi SPA 2,36 % du capital vendu à découvert
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, ST Microelectronics NV, source Consob, données au 23 juin 2026, https://www.quivad.fr/action/st-microelectronics-nv?page=3