Accueil / Italie / Credito Valtellinese SPA
Credito Valtellinese SPA
Aucune vente à découvert (VAD) n'est ouverte sur cette action aujourd'hui.
Évolution du total déclaré
17 mai 2013 aujourd'hui
Positions ouvertes
Aucun fonds ne déclare de position courte sur cette action aujourd'hui. Le tableau Historique des déclarations liste celles qui ont existé.
Recevoir les mouvements sur Credito Valtellinese SPA par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
| Date | Fonds | % du capital | Fin de publication |
|---|---|---|---|
| 11 décembre 2020 | Millennium International Management LP | 0,48 % | |
| 8 décembre 2020 | Millennium International Management LP | 0,58 % | |
| 3 décembre 2020 | Millennium International Management LP | 0,67 % | |
| 27 novembre 2020 | Millennium International Management LP | 0,79 % | |
| 24 novembre 2020 | Millennium International Management LP | 0,88 % | |
| 12 novembre 2020 | Millennium International Management LP | 0,99 % | |
| 23 octobre 2020 | Millennium International Management LP | 1,09 % | |
| 29 septembre 2020 | Millennium International Management LP | 1,19 % | |
| 31 août 2020 | Millennium International Management LP | 1,24 % | |
| 10 février 2020 | Marshall Wace LLP | 0,46 % | |
| 7 février 2020 | Marshall Wace LLP | 0,57 % | |
| 24 janvier 2020 | Marshall Wace LLP | 0,68 % | |
| 14 janvier 2020 | Marshall Wace LLP | 0,79 % | |
| 20 décembre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,89 % | |
| 12 décembre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,98 % | |
| 27 novembre 2019 | Marshall Wace LLP | 1,00 % | |
| 14 novembre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,91 % | |
| 12 novembre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,82 % | |
| 6 novembre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,74 % | |
| 18 octobre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,60 % | |
| 11 octobre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,50 % | |
| 2 septembre 2019 | Marshall Wace LLP | 0,45 % | |
| 14 août 2019 | Marshall Wace LLP | 0,58 % | |
| 7 août 2019 | Marshall Wace LLP | 0,69 % | |
| 11 juillet 2019 | Marshall Wace LLP | 0,79 % | |
| 9 juillet 2019 | Marshall Wace LLP | 0,80 % | |
| 27 juin 2019 | Marshall Wace LLP | 0,70 % | |
| 28 mai 2019 | Marshall Wace LLP | 0,68 % | |
| 16 mai 2019 | Marshall Wace LLP | 0,77 % | |
| 3 mai 2019 | Marshall Wace LLP | 0,80 % | |
| 26 avril 2019 | Marshall Wace LLP | 0,79 % | |
| 11 avril 2019 | Marshall Wace LLP | 0,88 % | |
| 8 avril 2019 | Marshall Wace LLP | 0,94 % | |
| 2 avril 2019 | Marshall Wace LLP | 1,07 % | |
| 22 mars 2019 | Marshall Wace LLP | 1,12 % | |
| 5 mars 2019 | Marshall Wace LLP | 1,00 % | |
| 26 février 2019 | Marshall Wace LLP | 0,92 % | |
| 24 janvier 2019 | Marshall Wace LLP | 0,81 % | |
| 18 janvier 2019 | Marshall Wace LLP | 0,70 % | |
| 19 décembre 2018 | Marshall Wace LLP | 0,60 % | |
| 14 décembre 2018 | Marshall Wace LLP | 0,50 % | |
| 29 novembre 2018 | Marshall Wace LLP | 0,46 % | |
| 27 novembre 2018 | Marshall Wace LLP | 0,57 % | |
| 22 novembre 2018 | Marshall Wace LLP | 0,68 % | |
| 20 novembre 2018 | Marshall Wace LLP | 0,79 % | |
| 14 novembre 2018 | Marshall Wace LLP | 0,82 % | |
| 12 novembre 2018 | Numeric Investors LLC | 0,48 % | |
| 7 novembre 2018 | Numeric Investors LLC | 0,57 % | |
| 6 novembre 2018 | Marshall Wace LLP | 0,70 % | |
| 30 octobre 2018 | Numeric Investors LLC | 0,68 % |
Télécharger 373 déclarations en CSV Colonnes : Date, Fonds, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Autres sociétés vendues à découvert en Italie
- Saipem SPA 13,37 % du capital vendu à découvert
- Stellantis NV 8,92 % du capital vendu à découvert
- DoVALUE SPA 7,81 % du capital vendu à découvert
- Avio SPA 7,71 % du capital vendu à découvert
- Banca Ifis SPA 4,69 % du capital vendu à découvert
- BFF Bank SPA 4,38 % du capital vendu à découvert
- Moncler SPA 3,74 % du capital vendu à découvert
- Sanlorenzo SPA 3,63 % du capital vendu à découvert
- Fincantieri SPA 3,36 % du capital vendu à découvert
- Buzzi SPA 2,90 % du capital vendu à découvert
- Brunello Cucinelli SPA 2,42 % du capital vendu à découvert
- Nexi SPA 2,36 % du capital vendu à découvert
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Credito Valtellinese SPA, source Consob, données au 11 décembre 2020, https://www.quivad.fr/action/credito-valtellinese-spa