Accueil / Fonds / Sand Grove Capital Management LLP
Sand Grove Capital Management LLP
Toutes les ventes à découvert que ce fonds a déclarées, marché par marché.
Suivre
Ce fonds ne déclare aucune position courte ouverte aujourd'hui.
Suivre par flux RSS
Recevoir les mouvements sur Sand Grove Capital Management LLP par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
167 déclarations connues de ce fonds.| Date | Émetteur | Pays | % du capital | Fin de publication |
|---|
| 28 novembre 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Espagne | 0,00 % | |
| 12 novembre 2019 | Flutter Entertainment PLC | Royaume-Uni | 1,19 % | |
| 11 novembre 2019 | Flutter Entertainment PLC | Royaume-Uni | 1,23 % | |
| 4 novembre 2019 | Flutter Entertainment PLC | Royaume-Uni | 1,39 % | |
| 30 octobre 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Espagne | 0,91 % | |
| 23 octobre 2019 | Flutter Entertainment PLC | Royaume-Uni | 1,46 % | |
| 22 octobre 2019 | Flutter Entertainment PLC | Royaume-Uni | 1,31 % | |
| 4 octobre 2019 | Flutter Entertainment PLC | Royaume-Uni | 1,00 % | |
| 3 octobre 2019 | Flutter Entertainment PLC | Royaume-Uni | 0,98 % | |
| 2 octobre 2019 | Flutter Entertainment PLC | Royaume-Uni | 0,64 % | |
| 19 septembre 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Espagne | 0,82 % | |
| 13 septembre 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Espagne | 0,73 % | |
| 4 septembre 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Espagne | 0,60 % | |
| 30 août 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Espagne | 0,55 % | |
| 10 mai 2019 | Inmarsat PLC | Royaume-Uni | 0,00 % | |
| 7 mai 2019 | Inmarsat PLC | Royaume-Uni | 0,73 % | |
| 1er mars 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Espagne | 0,97 % | |
| 26 février 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Espagne | 1,75 % | |
| 21 février 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Espagne | 1,60 % | |
| 18 février 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Espagne | 1,51 % | |
| 15 février 2019 | Distribuidora Internacional de Alimentacion, S.A. | Espagne | 1,03 % | |
| 21 décembre 2018 | Civitas Social Housing PLC | Royaume-Uni | 0,00 % | |
| 7 août 2018 | Civitas Social Housing PLC | Royaume-Uni | 0,97 % | |
| 6 août 2018 | Civitas Social Housing PLC | Royaume-Uni | 0,82 % | |
| 2 août 2018 | Civitas Social Housing PLC | Royaume-Uni | 0,75 % | |
| 19 juillet 2018 | Civitas Social Housing PLC | Royaume-Uni | 0,60 % | |
| 17 juillet 2018 | Civitas Social Housing PLC | Royaume-Uni | 0,50 % | |
| 24 avril 2018 | Melrose Industries PLC | Royaume-Uni | 0,00 % | |
| 13 avril 2018 | Melrose Industries PLC | Royaume-Uni | 2,99 % | |
| 11 avril 2018 | Entain PLC | Royaume-Uni | 0,00 % | |
| 11 avril 2018 | GVC Holdings PLC | Royaume-Uni | 0,00 % | |
| 6 avril 2018 | Melrose Industries PLC | Royaume-Uni | 2,89 % | |
| 20 mars 2018 | Melrose Industries PLC | Royaume-Uni | 2,74 % | |
| 19 mars 2018 | Entain PLC | Royaume-Uni | 1,87 % | |
| 19 mars 2018 | GVC Holdings PLC | Royaume-Uni | 1,87 % | |
| 16 mars 2018 | Melrose Industries PLC | Royaume-Uni | 2,57 % | |
| 15 mars 2018 | Melrose Industries PLC | Royaume-Uni | 2,41 % | |
| 14 mars 2018 | Melrose Industries PLC | Royaume-Uni | 2,09 % | |
| 13 mars 2018 | Melrose Industries PLC | Royaume-Uni | 1,88 % | |
| 12 mars 2018 | Melrose Industries PLC | Royaume-Uni | 1,53 % | |
| 9 mars 2018 | Entain PLC | Royaume-Uni | 1,75 % | |
| 9 mars 2018 | GVC Holdings PLC | Royaume-Uni | 1,75 % | |
| 9 mars 2018 | Melrose Industries PLC | Royaume-Uni | 0,54 % | |
| 8 mars 2018 | Entain PLC | Royaume-Uni | 1,61 % | |
| 8 mars 2018 | GVC Holdings PLC | Royaume-Uni | 1,61 % | |
| 23 février 2018 | Entain PLC | Royaume-Uni | 1,58 % | |
| 23 février 2018 | GVC Holdings PLC | Royaume-Uni | 1,58 % | |
| 13 février 2018 | Entain PLC | Royaume-Uni | 1,48 % | |
| 13 février 2018 | GVC Holdings PLC | Royaume-Uni | 1,48 % | |
| 12 février 2018 | Entain PLC | Royaume-Uni | 1,38 % | |
Télécharger 167 déclarations en CSV Colonnes : Date, Émetteur, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Sand Grove Capital Management LLP, données au 25 août 2026, https://www.quivad.fr/detenteur/sand-grove-capital-management-llp?page=2