Accueil / Japon / V Technology Co.,Ltd.
V Technology Co.,Ltd.
Vente à découvert (VAD) déclarée au 30 octobre 2026. Registre JPX relu le 3 novembre 2026.
Évolution du total déclaré
Positions ouvertes
| Fonds | Douze mois | % du capital | Sur un an | Depuis le |
|---|---|---|---|---|
| モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,36 % | nouveau | 30 octobre 2026 | |
| Goldman Sachs International | 1,96 % | +1,17 pt | 29 octobre 2026 | |
| Barclays Capital Securities Ltd | 1,09 % | nouveau | 29 octobre 2026 | |
| UBS AG | 0,74 % | nouveau | 29 octobre 2026 | |
| JPM Securities Japan Co Ltd. | 0,64 % | -0,06 pt | 29 octobre 2026 |
Recevoir les mouvements sur V Technology Co.,Ltd. par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
| Date | Fonds | % du capital | Fin de publication |
|---|---|---|---|
| 30 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,36 % | en cours |
| 29 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,22 % | |
| 29 octobre 2026 | Goldman Sachs International | 1,96 % | en cours |
| 29 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,09 % | en cours |
| 29 octobre 2026 | UBS AG | 0,74 % | en cours |
| 29 octobre 2026 | JPM Securities Japan Co Ltd. | 0,64 % | en cours |
| 28 octobre 2026 | Goldman Sachs International | 2,09 % | |
| 28 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,01 % | |
| 28 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,42 % | |
| 28 octobre 2026 | JPM Securities Japan Co Ltd. | 0,58 % | |
| 27 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,78 % | |
| 26 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,62 % | |
| 23 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,57 % | |
| 22 octobre 2026 | Goldman Sachs International | 2,10 % | |
| 22 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,78 % | |
| 22 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,45 % | |
| 21 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,64 % | |
| 21 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,53 % | |
| 20 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,79 % | |
| 20 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,39 % | |
| 20 octobre 2026 | UBS AG | 0,84 % | |
| 19 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,50 % | |
| 16 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,96 % | |
| 16 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,69 % | |
| 15 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,87 % | |
| 15 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,49 % | |
| 14 octobre 2026 | Goldman Sachs International | 2,02 % | |
| 14 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,77 % | |
| 13 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,82 % | |
| 13 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 1,70 % | |
| 13 octobre 2026 | UBS AG | 0,95 % | |
| 9 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,05 % | |
| 9 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,65 % | |
| 9 octobre 2026 | UBS AG | 0,89 % | |
| 8 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,38 % | |
| 8 octobre 2026 | Goldman Sachs International | 1,91 % | |
| 7 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,70 % | |
| 7 octobre 2026 | UBS AG | 0,99 % | |
| 6 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,54 % | |
| 6 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,63 % | |
| 6 octobre 2026 | UBS AG | 1,01 % | |
| 5 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,40 % | |
| 5 octobre 2026 | UBS AG | 1,12 % | |
| 2 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,22 % | |
| 2 octobre 2026 | Goldman Sachs International | 1,81 % | |
| 2 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,57 % | |
| 1er octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,05 % | |
| 30 septembre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 2,15 % | |
| 30 septembre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,49 % | |
| 30 septembre 2026 | UBS AG | 0,99 % |
Télécharger 183 déclarations en CSV Colonnes : Date, Fonds, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Autres sociétés vendues à découvert au Japon
- QD Laser,Inc. 15,12 % du capital vendu à découvert
- Datasection Inc. 12,66 % du capital vendu à découvert
- KLab Inc. 12,14 % du capital vendu à découvert
- Oncolys BioPharma Inc. 10,56 % du capital vendu à découvert
- AIMECHATEC,Ltd. 9,64 % du capital vendu à découvert
- Kyoritsu Maintenance Co.,ltd. 9,45 % du capital vendu à découvert
- SHIFT Inc. 8,79 % du capital vendu à découvert
- ReYuu Japan Inc. 8,43 % du capital vendu à découvert
- Astroscale Holdings Inc. 8,35 % du capital vendu à découvert
- Pacific Metals Co.,ltd. 7,68 % du capital vendu à découvert
- Nissan Motor Co.,ltd. 7,27 % du capital vendu à découvert
- Dynamic Map Platform Co.,Ltd. 7,23 % du capital vendu à découvert
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, V Technology Co.,Ltd., source JPX, données au 30 octobre 2026, https://www.quivad.fr/action/v-technology-co-ltd
Intégrer le graphique
<iframe src="https://www.quivad.fr/embed/action/v-technology-co-ltd" width="600" height="280" title="V Technology Co.,Ltd." loading="lazy" style="border:0"></iframe>
Badge
<a href="https://www.quivad.fr/action/v-technology-co-ltd"><img src="https://www.quivad.fr/action/v-technology-co-ltd/badge.svg" alt="QuiVad, V Technology Co.,Ltd."></a>