Accueil / Japon / Kumiai Chemical Industry Co.,ltd.
Kumiai Chemical Industry Co.,ltd.
Vente à découvert (VAD) déclarée au 30 octobre 2026. Registre JPX relu le 4 novembre 2026.
Évolution du total déclaré
Positions ouvertes
| Fonds | Douze mois | % du capital | Sur un an | Depuis le |
|---|---|---|---|---|
| UBS AG | 0,75 % | -0,11 pt | 30 octobre 2026 | |
| Nomura International plc | 0,65 % | nouveau | 29 octobre 2026 |
Recevoir les mouvements sur Kumiai Chemical Industry Co.,ltd. par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
| Date | Fonds | % du capital | Fin de publication |
|---|---|---|---|
| 30 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 0,90 % | |
| 30 octobre 2026 | UBS AG | 0,75 % | en cours |
| 29 octobre 2026 | Nomura International plc | 0,65 % | en cours |
| 27 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,29 % | |
| 26 octobre 2026 | Nomura International plc | 0,58 % | |
| 23 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 0,82 % | |
| 21 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,30 % | |
| 20 octobre 2026 | Nomura International plc | 0,59 % | |
| 19 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 0,79 % | |
| 16 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 0,80 % | |
| 16 octobre 2026 | Nomura International plc | 0,61 % | |
| 15 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,24 % | |
| 13 octobre 2026 | Nomura International plc | 0,50 % | |
| 9 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 0,70 % | |
| 9 octobre 2026 | UBS AG | 0,48 % | |
| 8 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,14 % | |
| 6 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 0,68 % | |
| 5 octobre 2026 | Nomura International plc | 0,46 % | |
| 2 octobre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,05 % | |
| 2 octobre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 0,70 % | |
| 1er octobre 2026 | Nomura International plc | 0,51 % | |
| 29 septembre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 0,62 % | |
| 28 septembre 2026 | UBS AG | 0,58 % | |
| 16 septembre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 0,95 % | |
| 16 septembre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 0,50 % | |
| 15 septembre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 1,00 % | |
| 15 septembre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 0,49 % | |
| 14 septembre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 0,90 % | |
| 14 septembre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 0,52 % | |
| 11 septembre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 0,49 % | |
| 10 septembre 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 0,52 % | |
| 9 septembre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 0,86 % | |
| 4 septembre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 0,74 % | |
| 3 septembre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 0,67 % | |
| 2 septembre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 0,73 % | |
| 1er septembre 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 0,69 % | |
| 1er septembre 2026 | UBS AG | 0,60 % | |
| 31 août 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 0,47 % | |
| 24 août 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 0,50 % | |
| 19 août 2026 | UBS AG | 0,58 % | |
| 19 août 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 0,45 % | |
| 18 août 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 0,87 % | |
| 18 août 2026 | モルガン・スタンレーmufg証券株式会社 | 0,50 % | |
| 17 août 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 0,90 % | |
| 7 août 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 0,89 % | |
| 7 août 2026 | UBS AG | 0,69 % | |
| 6 août 2026 | Barclays Capital Securities Ltd | 0,90 % | |
| 6 août 2026 | UBS AG | 0,74 % | |
| 5 août 2026 | UBS AG | 0,80 % | |
| 4 août 2026 | UBS AG | 0,90 % |
Télécharger 53 déclarations en CSV Colonnes : Date, Fonds, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Autres sociétés vendues à découvert au Japon
- FLIGHT SOLUTIONS Inc. 12,10 % du capital vendu à découvert
- Datasection Inc. 11,70 % du capital vendu à découvert
- QD Laser,Inc. 11,57 % du capital vendu à découvert
- GNI Group Ltd. 10,86 % du capital vendu à découvert
- Oncolys BioPharma Inc. 10,84 % du capital vendu à découvert
- Metaplanet Inc. 10,27 % du capital vendu à découvert
- AIMECHATEC,Ltd. 9,68 % du capital vendu à découvert
- ReYuu Japan Inc. 9,50 % du capital vendu à découvert
- Kasumigaseki Capital Co.,Ltd. 9,49 % du capital vendu à découvert
- KLab Inc. 8,85 % du capital vendu à découvert
- Astroscale Holdings Inc. 8,80 % du capital vendu à découvert
- Hutzper Inc. 8,70 % du capital vendu à découvert
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Kumiai Chemical Industry Co.,ltd., source JPX, données au 30 octobre 2026, https://www.quivad.fr/action/kumiai-chemical-industry-co-ltd
Intégrer le graphique
<iframe src="https://www.quivad.fr/embed/action/kumiai-chemical-industry-co-ltd" width="600" height="280" title="Kumiai Chemical Industry Co.,ltd." loading="lazy" style="border:0"></iframe>
Badge
<a href="https://www.quivad.fr/action/kumiai-chemical-industry-co-ltd"><img src="https://www.quivad.fr/action/kumiai-chemical-industry-co-ltd/badge.svg" alt="QuiVad, Kumiai Chemical Industry Co.,ltd."></a>