Accueil / Royaume-Uni / Firstgroup PLC
Firstgroup PLC
Aucune vente à découvert (VAD) n'est ouverte sur cette action aujourd'hui.
Évolution du total déclaré
1er novembre 2012 aujourd'hui
Positions ouvertes
Aucun fonds ne déclare de position courte sur cette action aujourd'hui. Le tableau Historique des déclarations liste celles qui ont existé.
Recevoir les mouvements sur Firstgroup PLC par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
| Date | Fonds | % du capital | Fin de publication |
|---|---|---|---|
| 20 octobre 2026 | Total agrégé | 1,70 % | 23 octobre 2026 |
| 14 octobre 2026 | Total agrégé | 1,87 % | 20 octobre 2026 |
| 8 octobre 2026 | Total agrégé | 2,07 % | 14 octobre 2026 |
| 6 octobre 2026 | Total agrégé | 1,87 % | 8 octobre 2026 |
| 23 septembre 2026 | Total agrégé | 1,76 % | 6 octobre 2026 |
| 21 septembre 2026 | Total agrégé | 1,97 % | 23 septembre 2026 |
| 16 septembre 2026 | Total agrégé | 1,98 % | 21 septembre 2026 |
| 28 août 2026 | Total agrégé | 1,94 % | 16 septembre 2026 |
| 26 août 2026 | Total agrégé | 1,98 % | 28 août 2026 |
| 10 août 2026 | Total agrégé | 2,13 % | 26 août 2026 |
| 4 août 2026 | Total agrégé | 1,92 % | 10 août 2026 |
| 31 juillet 2026 | Total agrégé | 2,02 % | 4 août 2026 |
| 30 juillet 2026 | Total agrégé | 2,10 % | 31 juillet 2026 |
| 24 juillet 2026 | Total agrégé | 2,24 % | 30 juillet 2026 |
| 15 juillet 2026 | Total agrégé | 2,35 % | 24 juillet 2026 |
| 14 juillet 2026 | Total agrégé | 2,44 % | 15 juillet 2026 |
| 8 juillet 2026 | Total agrégé | 2,45 % | 14 juillet 2026 |
| 24 mars 2022 | Worldquant LLC | 0,48 % | |
| 31 janvier 2022 | Worldquant LLC | 0,50 % | |
| 6 décembre 2021 | SIH Partners, Lllp | 0,34 % | |
| 3 décembre 2021 | SIH Partners, Lllp | 0,62 % | |
| 12 novembre 2020 | Ardevora Asset Management LLP | 0,48 % | |
| 11 novembre 2020 | Ardevora Asset Management LLP | 0,59 % | |
| 13 octobre 2020 | Ardevora Asset Management LLP | 0,62 % | |
| 12 octobre 2020 | Ardevora Asset Management LLP | 0,87 % | |
| 9 octobre 2020 | Ardevora Asset Management LLP | 0,95 % | |
| 29 juillet 2020 | Ardevora Asset Management LLP | 1,11 % | |
| 22 juillet 2020 | Ardevora Asset Management LLP | 0,82 % | |
| 9 juillet 2020 | Ardevora Asset Management LLP | 0,71 % | |
| 9 juin 2020 | Ardevora Asset Management LLP | 0,56 % | |
| 27 mai 2020 | Ardevora Asset Management LLP | 0,64 % | |
| 14 mai 2020 | Ardevora Asset Management LLP | 0,51 % | |
| 7 mai 2020 | Ardevora Asset Management LLP | 0,43 % | |
| 16 mars 2020 | Ardevora Asset Management LLP | 0,50 % | |
| 12 avril 2018 | GLG Partners LP | 0,06 % | |
| 29 mars 2018 | GLG Partners LP | 0,63 % | |
| 28 mars 2018 | GLG Partners LP | 0,78 % | |
| 21 février 2018 | GLG Partners LP | 0,81 % | |
| 10 janvier 2018 | GLG Partners LP | 0,70 % | |
| 29 novembre 2017 | GLG Partners LP | 0,60 % | |
| 22 novembre 2017 | GLG Partners LP | 0,70 % | |
| 7 novembre 2017 | GLG Partners LP | 0,69 % | |
| 12 octobre 2017 | GLG Partners LP | 0,70 % | |
| 9 octobre 2017 | GLG Partners LP | 0,69 % | |
| 20 septembre 2017 | GLG Partners LP | 0,82 % | |
| 19 septembre 2017 | GLG Partners LP | 0,90 % | |
| 7 septembre 2017 | GLG Partners LP | 0,81 % | |
| 31 août 2017 | GLG Partners LP | 0,71 % | |
| 15 août 2017 | GLG Partners LP | 0,69 % | |
| 9 août 2017 | GLG Partners LP | 0,50 % |
Télécharger 153 déclarations en CSV Colonnes : Date, Fonds, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Autres sociétés vendues à découvert au Royaume-Uni
- Ceres Power Holdings PLC 18,71 % du capital vendu à découvert
- Yellow Cake PLC 16,39 % du capital vendu à découvert
- Ibstock PLC 13,82 % du capital vendu à découvert
- Vistry Group PLC 12,94 % du capital vendu à découvert
- Breedon Group Plc 12,37 % du capital vendu à découvert
- Crest Nicholson Holdings PLC 12,24 % du capital vendu à découvert
- WH Smith PLC 12,24 % du capital vendu à découvert
- Rightmove PLC 10,90 % du capital vendu à découvert
- Weir Group Plc(The) 10,48 % du capital vendu à découvert
- Chemring Group PLC 10,39 % du capital vendu à découvert
- Capita PLC 10,36 % du capital vendu à découvert
- Ocado Group PLC 10,24 % du capital vendu à découvert
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Firstgroup PLC, source FCA, données au 20 octobre 2026, https://www.quivad.fr/action/firstgroup-plc