Accueil / Royaume-Uni / Centamin PLC
Centamin PLC
Aucune vente à découvert (VAD) n'est ouverte sur cette action aujourd'hui.
Évolution du total déclaré
28 octobre 2014 aujourd'hui
Positions ouvertes
Aucun fonds ne déclare de position courte sur cette action aujourd'hui. Le tableau Historique des déclarations liste celles qui ont existé.
Recevoir les mouvements sur Centamin PLC par mail, au plus une fois par jour.
Il n'y a aucun compte à créer. Vous donnez une adresse, vous confirmez par un lien, et chaque message contient un lien pour arrêter.
Historique des déclarations
| Date | Fonds | % du capital | Fin de publication |
|---|---|---|---|
| 30 avril 2019 | Worldquant LLC | 0,59 % | |
| 24 avril 2019 | Worldquant LLC | 0,60 % | |
| 24 avril 2019 | Voleon Capital Management LP | 0,54 % | |
| 23 avril 2019 | Worldquant LLC | 0,58 % | |
| 16 avril 2019 | Worldquant LLC | 0,60 % | |
| 9 avril 2019 | Worldquant LLC | 0,59 % | |
| 21 mars 2019 | Worldquant LLC | 0,69 % | |
| 20 mars 2019 | Worldquant LLC | 0,70 % | |
| 15 mars 2019 | Worldquant LLC | 0,68 % | |
| 8 mars 2019 | Worldquant LLC | 0,72 % | |
| 8 mars 2019 | Voleon Capital Management LP | 0,49 % | |
| 6 mars 2019 | Worldquant LLC | 0,61 % | |
| 5 mars 2019 | Worldquant LLC | 0,57 % | |
| 25 février 2019 | Voleon Capital Management LP | 0,53 % | |
| 21 février 2019 | Voleon Capital Management LP | 0,49 % | |
| 20 février 2019 | Voleon Capital Management LP | 0,50 % | |
| 20 novembre 2018 | Worldquant LLC | 0,48 % | |
| 16 novembre 2018 | Worldquant LLC | 0,57 % | |
| 13 septembre 2017 | FIL Investments International | 0,06 % | |
| 12 septembre 2017 | FIL Investments International | 0,52 % | |
| 11 septembre 2017 | FIL Investments International | 0,75 % | |
| 8 septembre 2017 | FIL Investments International | 0,88 % | |
| 14 août 2017 | FIL Investments International | 0,92 % | |
| 9 août 2017 | FIL Investments International | 0,84 % | |
| 8 août 2017 | FIL Investments International | 0,71 % | |
| 3 août 2017 | FIL Investments International | 0,60 % | |
| 31 juillet 2017 | FIL Investments International | 0,51 % | |
| 16 février 2017 | Marshall Wace LLP | 0,48 % | |
| 10 février 2017 | Marshall Wace LLP | 0,57 % | |
| 8 février 2017 | Marshall Wace LLP | 0,69 % | |
| 6 février 2017 | Marshall Wace LLP | 0,86 % | |
| 2 février 2017 | D. E. Shaw & CO. LP | 0,48 % | |
| 27 janvier 2017 | D. E. Shaw & CO. LP | 0,50 % | |
| 23 janvier 2017 | D. E. Shaw & CO. LP | 0,49 % | |
| 19 janvier 2017 | D. E. Shaw & CO. LP | 0,50 % | |
| 18 janvier 2017 | Marshall Wace LLP | 0,91 % | |
| 18 janvier 2017 | D. E. Shaw & CO. LP | 0,49 % | |
| 11 janvier 2017 | Marshall Wace LLP | 0,85 % | |
| 11 janvier 2017 | D. E. Shaw & CO. LP | 0,50 % | |
| 6 janvier 2017 | D. E. Shaw & CO. LP | 0,48 % | |
| 5 janvier 2017 | Marshall Wace LLP | 0,70 % | |
| 4 janvier 2017 | Marshall Wace LLP | 0,69 % | |
| 3 janvier 2017 | Marshall Wace LLP | 0,70 % | |
| 21 décembre 2016 | Marshall Wace LLP | 0,62 % | |
| 16 décembre 2016 | Marshall Wace LLP | 0,54 % | |
| 28 novembre 2016 | Clinton Group INC | 0,46 % | |
| 18 novembre 2016 | D. E. Shaw & CO. LP | 0,50 % | |
| 9 novembre 2016 | Clinton Group INC | 0,56 % | |
| 3 novembre 2016 | Clinton Group INC | 0,61 % | |
| 28 octobre 2016 | Clinton Group INC | 0,58 % |
Télécharger 213 déclarations en CSV Colonnes : Date, Fonds, Pays, Position déclarée, Unité, Date de fin. Les autres formats
Autres sociétés vendues à découvert au Royaume-Uni
- Ceres Power Holdings PLC 18,71 % du capital vendu à découvert
- Yellow Cake PLC 16,39 % du capital vendu à découvert
- Ibstock PLC 13,82 % du capital vendu à découvert
- Vistry Group PLC 12,94 % du capital vendu à découvert
- Breedon Group Plc 12,37 % du capital vendu à découvert
- Crest Nicholson Holdings PLC 12,24 % du capital vendu à découvert
- WH Smith PLC 12,24 % du capital vendu à découvert
- Rightmove PLC 10,90 % du capital vendu à découvert
- Weir Group Plc(The) 10,48 % du capital vendu à découvert
- Chemring Group PLC 10,39 % du capital vendu à découvert
- Capita PLC 10,36 % du capital vendu à découvert
- Ocado Group PLC 10,24 % du capital vendu à découvert
Citer cette page
Citez le registre du régulateur en plus de QuiVad. Le chiffre vient de ce registre, et votre lecteur pourra le vérifier.
QuiVad, Centamin PLC, source FCA, données au 4 avril 2022, https://www.quivad.fr/action/centamin-plc?page=2